sotmarket - кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Хранитель порядка
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
592
Реакции
687
Поставил для пробы, как только продажи были сделаны, снял их ссылки со своего сайта(я с Бегуна больше за это время взял на тех-же сайтах) - пишут заказы аннулированы...
Никто не сталкивался с ними? Это мне так не повезло с пользователями моего сайта или меня тупо кинули на сотмаркете? Опыт работы с ними есть у кого и если есть, как вы отслеживаете их работу? Ну что не дурят?
 
Ребята нормальные, платят, но мне у них много заработать не удалось и я свалил оттуда месяц назад.
 
Вопрос если честно про контроль. Я сейчас купил и поставил один скрипт, чтобы посмотреть статистику переходов к ним и сколько будет мне засчитано продаж. У меня переходы с сайта осуществляются по ссылке "МАГАЗИН", так-что намерение пользователя совершить именно ПОКУПКУ ясно - я конечно понимаю, что покупку осуществляют не все, но теперь посмотрю хоть соотношение. Статистику начал. З.Ы. реферальную ссылку теперь тоже фиг выкинет серфер - это я для объективности, чтобы потом быть увереным, что до магазина серфер дошел как надо. Немного статистики и будем решать SOTMARKET.ru мошенники или нет.
 
Вопрос если честно про контроль. Я сейчас купил и поставил один скрипт, чтобы посмотреть статистику переходов к ним и сколько будет мне засчитано продаж. У меня переходы с сайта осуществляются по ссылке "МАГАЗИН", так-что намерение пользователя совершить именно ПОКУПКУ ясно - я конечно понимаю, что покупку осуществляют не все, но теперь посмотрю хоть соотношение. Статистику начал. З.Ы. реферальную ссылку теперь тоже фиг выкинет серфер - это я для объективности, чтобы потом быть увереным, что до магазина серфер дошел как надо. Немного статистики и будем решать SOTMARKET.ru мошенники или нет.

Да нет они исправно платят. Проверенно
 
Да нет они исправно платят. Проверенно
Как проверяли? Я пока собираю статистику и если честно - результаты не в их пользу. Но надо еще смотреть...

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
 
Если полностью магазин со всеми товарами конверт небольшой, а если с помощью трансформера специализированный гораздо выше.
 
sotmarket
Контора не разводная, но особой выгоды с ними не сделаешь.
 
а как же вебмастера - указанные там в топ рейтинге ? они то сделали оооочень даже нехилую выгоду..
 
а как же вебмастера - указанные там в топ рейтинге ? они то сделали оооочень даже нехилую выгоду..
Что-то сомнительно насчет мастеров... Вы никогда не обращали внимания на т.н. "отзывы" которые в партнерской админке на верху от новых вебмастеров? Это я к тому, что они сочинены одним человеком и пущены по кругу... С топом вебмастеров тоже может быть фейк...
 
Что-то сомнительно насчет мастеров... Вы никогда не обращали внимания на т.н. "отзывы" которые в партнерской админке на верху от новых вебмастеров? Это я к тому, что они сочинены одним человеком и пущены по кругу... С топом вебмастеров тоже может быть фейк...
2Alex Это все догадки и предположения, которые никак нельзя доказать или опровергнуть.
IMHO ценного в данной теме - твой первоначальный эксперимент (первый пост), потому как там статистика, которая одна, как известно, самая точная наука.
Так что ставь дальше и делись результатами, остальное IMHO треп безосновательный.
Кстати, как там результаты на сегодняшний день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху