sotmarket - кидалово или нет?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Alex, 21 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    590
    Поставил для пробы, как только продажи были сделаны, снял их ссылки со своего сайта(я с Бегуна больше за это время взял на тех-же сайтах) - пишут заказы аннулированы...
    Никто не сталкивался с ними? Это мне так не повезло с пользователями моего сайта или меня тупо кинули на сотмаркете? Опыт работы с ними есть у кого и если есть, как вы отслеживаете их работу? Ну что не дурят?

2. gaposha

gaposha Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    7
    Ребята нормальные, платят, но мне у них много заработать не удалось и я свалил оттуда месяц назад.

3. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    590
    Вопрос если честно про контроль. Я сейчас купил и поставил один скрипт, чтобы посмотреть статистику переходов к ним и сколько будет мне засчитано продаж. У меня переходы с сайта осуществляются по ссылке "МАГАЗИН", так-что намерение пользователя совершить именно ПОКУПКУ ясно - я конечно понимаю, что покупку осуществляют не все, но теперь посмотрю хоть соотношение. Статистику начал. З.Ы. реферальную ссылку теперь тоже фиг выкинет серфер - это я для объективности, чтобы потом быть увереным, что до магазина серфер дошел как надо. Немного статистики и будем решать SOTMARKET.ru мошенники или нет.

4. kamwork

kamwork

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Да нет они исправно платят. Проверенно

5. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    590
    Как проверяли? Я пока собираю статистику и если честно - результаты не в их пользу. Но надо еще смотреть...

6. Victor

Victor Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2006
    Симпатии:
    13
    Если полностью магазин со всеми товарами конверт небольшой, а если с помощью трансформера специализированный гораздо выше.

7. outshinedlove

outshinedlove Постоялец

Регистр.:
    20 сен 2006
    Симпатии:
    13
    sotmarket
    Контора не разводная, но особой выгоды с ними не сделаешь.

8. Димитрий

Димитрий

Регистр.:
    1 фев 2007
    Симпатии:
    77
    а как же вебмастера - указанные там в топ рейтинге ? они то сделали оооочень даже нехилую выгоду..

9. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    590
    Что-то сомнительно насчет мастеров... Вы никогда не обращали внимания на т.н. "отзывы" которые в партнерской админке на верху от новых вебмастеров? Это я к тому, что они сочинены одним человеком и пущены по кругу... С топом вебмастеров тоже может быть фейк...

10. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    2Alex Это все догадки и предположения, которые никак нельзя доказать или опровергнуть.
    IMHO ценного в данной теме - твой первоначальный эксперимент (первый пост), потому как там статистика, которая одна, как известно, самая точная наука.
    Так что ставь дальше и делись результатами, остальное IMHO треп безосновательный.
    Кстати, как там результаты на сегодняшний день?

Статус темы:
Закрыта.