О нашем предновогоднем апдейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодцы! Присоединяюсь . С обновлением и наступающим Новым Годом всех!
 
Zeratul и GriZone! Огромное спасибо вам за развитие этого форума! С непривычки сегодня аж при..уел от от такого диза, а теперь понравилось больще, чем прежний. Респект вам! И с наступающими праздниками!
 
Значит будет меньше хайдов - а это не плохо, а хорошо :)
Хайда будет меньше. а Бан-ов больше за нескрытие внешних ссилок. У меня тоже Ксен стоит, и с кнопкой хайда реально целая проблема. Если найдёте решение, поделитесь с поклонниками нулледа))) Кстати вы не обращая на ото внимания можно сказать двигаете проект Ксенфоро, после вашего фоурма я уверен что пойдут сотни людей котыоре будут ставить такой же форум :)
 
наконец-то открыли форум:)
Не планируется ли вернуть старое поле поиска в шапку?
Ранее было очень удобно..
 
Почему же все-таки Xeno?
 
Спасибо всем кто приложил руку и мозг к обновлённому нулледу :)
пока многое не понятно но будем искать :D

antonanet
по моему у тебя в подписи и в статусе "бага" форума проявляется - весёлые кракозябры оквадратились и стали не читабельными o_O
 
Самый замечательный форум и превосходный дизайн, все работает безотказно, уже разобрался во всем. Молодцы что обновились) поздравляю вас с новым движком и с наступающим новым годом!
 
Новый нулед охуенен!!!!! Всем Пятница!!!!! Пасаны обмываем!!!!! Я диод убейте меня кто нибудь!!!!!
 
Хайда будет меньше. а Бан-ов больше за нескрытие внешних ссилок.
Банов за не сокрытие внешних ссылок не будет.

Кстати вы не обращая на ото внимания можно сказать двигаете проект Ксенфоро, после вашего фоурма я уверен что пойдут сотни людей котыоре будут ставить такой же форум :)
В этом нет ничего плохого, XenForo это хороший проект, который на порядок качественнее остальных доступных форумых движков.
 
А мне старый больше нравился . Онлайн. спасибо. хайд . и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху