Как правильно сделать заглушку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделай просто страницу - сайт находится в разработке, без дизайна, без статей и ссылок. Просто надпись красиво оформь, и страница должна быть с штмл разметкой.
 
Да все уже давно сделано. Тогда нуллед ушел "на обновку", я залил движок, на главной написал "здрасьте я ваша тетя, скоро усё будет", написал об чем будет сайт, ключевики в стронгах, тайтл и типа после нового года начнем писать. Сейчас зашел, так еще все и висит, в ПС вбил доменное имя русскими буквами - видят оба. Ну и хорошо. Вот только там меню слева и вверху меню и везде написано "пока пусто", может за это негатив какой будет.
 
Да все уже давно сделано. Тогда нуллед ушел "на обновку", я залил движок, на главной написал "здрасьте я ваша тетя, скоро усё будет", написал об чем будет сайт, ключевики в стронгах, тайтл и типа после нового года начнем писать. Сейчас зашел, так еще все и висит, в ПС вбил доменное имя русскими буквами - видят оба. Ну и хорошо. Вот только там меню слева и вверху меню и везде написано "пока пусто", может за это негатив какой будет.
негатива не будет. Если бы у тебя была куча мусорных страниц, то были бы фильтры. Правда, не пойму зачем было написать "пусто", а потом переживать? Переживаешь - удали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху