OpenCart

А может еще у кого нибудь есть модуль, чтобы оформлять заказ прямо через панель. Типа человек звонит и просит принять от него заказ, и мы через панель админа оформляем его.

вот еще одна штука для ОС
внутри можно добавить заказ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообщем поставил опенкарт я 1.5 ... 3
Русифицировал, поставил модуль импорта товаров от одних ребят (какая то британская студия, но дело думаю не в нем)
Поклацал, пожмакал. Нормально все. Подготовил информацию в нуждном формате, импортирую 800 товаров, сайт грузится 2 секунды.
Импортирую 2к,- загрузка 8-10 сек :eek:
Хостинг шаред на Хостгейторе и FatCow. Пингую 130 мс. Эти редиски в сапорта фэткау гвоорят что у них работает нормально(приемлемое время загрузки). Короче не знаю, подскажите какой хостинг нужен(Если можно чтобы потестить вначале) и с какими параметрами, или как лечить и куда смотреть. Может стоит попробовать более раннюю версию? игрался два дня с форматом файлов для импорта, сегодня все подготовил, 200 метров картинок, 2к товара, залил, а тут такая лажа.
 
Вообщем поставил опенкарт я 1.5 ... 3
Русифицировал, поставил модуль импорта товаров от одних ребят (какая то британская студия, но дело думаю не в нем)
Поклацал, пожмакал. Нормально все. Подготовил информацию в нуждном формате, импортирую 800 товаров, сайт грузится 2 секунды.
Импортирую 2к,- загрузка 8-10 сек :eek:
Хостинг шаред на Хостгейторе и FatCow. Пингую 130 мс. Эти редиски в сапорта фэткау гвоорят что у них работает нормально(приемлемое время загрузки). Короче не знаю, подскажите какой хостинг нужен(Если можно чтобы потестить вначале) и с какими параметрами, или как лечить и куда смотреть. Может стоит попробовать более раннюю версию? игрался два дня с форматом файлов для импорта, сегодня все подготовил, 200 метров картинок, 2к товара, залил, а тут такая лажа.


Вот на этот сайт посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там есть импорт/экспорт. Удобно и быстро.
 
А насчёт хостинга, думаете это я зря на него грешу? Конечно не поленюсь ШопАдмин попробовать, но почему то думаю что дело в шаред хостинге, не понимаю сколько шопу мозгов нужно, в требованиях я не нашел требования к железу.
 
Вообщем поставил опенкарт я 1.5 ... 3
Русифицировал, поставил модуль импорта товаров от одних ребят (какая то британская студия, но дело думаю не в нем)
Поклацал, пожмакал. Нормально все. Подготовил информацию в нуждном формате, импортирую 800 товаров, сайт грузится 2 секунды.
Импортирую 2к,- загрузка 8-10 сек :eek:
Хостинг шаред на Хостгейторе и FatCow. Пингую 130 мс. Эти редиски в сапорта фэткау гвоорят что у них работает нормально(приемлемое время загрузки). Короче не знаю, подскажите какой хостинг нужен(Если можно чтобы потестить вначале) и с какими параметрами, или как лечить и куда смотреть. Может стоит попробовать более раннюю версию? игрался два дня с форматом файлов для импорта, сегодня все подготовил, 200 метров картинок, 2к товара, залил, а тут такая лажа.
На VDS ставил. Товаров раз в 10 больше сейчас чем у Вас, картинок в среднем по 5 у каждого товара. Уменьшены в весе для быстрой загрузки. OS - FreeBSD. Юников 7к. Работает без проблем. Грузится быстро.
 
Может соберем актуальную базу модулей и решений для последней версии 1.5.1.3 ? (Знаю тема уже есть, но походу ее никто не поддерживает)
 
Ищу модуль который позволяет назначить каждому способу доставки, свой способ оплаты. Например, если сделан выбор доставка наложенным платежом, тогда оплата квитанцией или банковским переводом есть лишняя. Есть ли такой модуль для opencart? Спасибо! И еще, как сделать что бы отзывы мог оставить только зарегистрированный юзер?
 
Назад
Сверху