OpenCart

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Странно что то отдельной темы не нашел про этот двиг, или она уже далеко где-то.

У меня такой вопрос. Скачал последнюю оригинальную версию v1.5
Если уже перевод на нее? И стоит ли вообще переходить, или лучше остаться на 1.4?
 
Многие считают, что переходить однозначно стоит. Переводы уже есть на версии вплоть до версии 1.5.1.3.1. Да и судя по тенденциям новые вкусности уже стараются делать под 1.5.1 и выше.
Найти впринципе не сложно - как говорится "Судьба дает шанс.... поРой."

Добавлено через 2 минуты
Могу конечно выложить топ-5 полезных сайтов (мнение субъективное - мое), но не знаю как относятся тут к линкам на другие сайты, да и смысла особо не вижу - гугл все решает.
 
Да если можете выложите под хайдом
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно организовать верхнее меню, как на сайте:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Например:
Женская одежда
1. Толстовки
2. Футболки
3. Джинсы
4. Посмотреть все

Как такое можно организовать?
 
А может еще у кого нибудь есть модуль, чтобы оформлять заказ прямо через панель. Типа человек звонит и просит принять от него заказ, и мы через панель админа оформляем его.
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно организовать верхнее меню, как на сайте:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Например:


Как такое можно организовать?
В DHTML например можно такое сделать, связать с категориями и вставить в шаблон.
 
В DHTML например можно такое сделать, связать с категориями и вставить в шаблон.
Хочется чтобы автоматом было. В админке создал категорию, и она в меню появилась

Если можно соедините с предыдущим сообщением.
 
Назад
Сверху