Напарник по MFA

gns11

Создатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
12
Реакции
2
Ищу человека, для совместной работы с adsens, есть софт, знания, не хватает времени, просьба писать по теме.
 
Ищу человека, для совместной работы с adsens, есть софт, знания, не хватает времени, просьба писать по теме.

пиши подробнее:
что ты умеешь/хочешь делать?
что должен делать напарник?
условия работы?
каков твой опыт, и какой опыт должен быть у напарника?
 
Ищу человека, для совместной работы с adsens, есть софт, знания, не хватает времени, просьба писать по теме.
тоже самое - есть софт, знания, даже eng контент уже есть, а времени нет.
 
  • Заблокирован
  • #4
Аналогичная ситуация. :)
Непроверенный "напарник" быстро свернет свою деятельность в качестве "напарника" и пойдет делать свои проекты по вашей схеме и возможно в вашем сегменте.
Вспомнилась подпись одного из участников специализированного адсенсе форума:
 
redroot, я думаю тут все взрослые люди, и такого что Вы написали не будет, ну может у Вас, конечно, есть примеры такого сотрудничества
 
  • Заблокирован
  • #6
я думаю тут все взрослые люди
Я уверен что нет. Я 76го года и подозреваю что значительная часть нулледа - ровесники моей старшей дочери :).
P.S. Возьмите фрилансера с четко оговоренным Т.З. и оплатой.
Статус "Напарник" - источник недопонимания и завышенных ожиданий + полное отсутствие гарантий в долгосрочной перспективе.
Это как каждого менеджера брать в соучредители.
 
пиши подробнее:
что ты умеешь/хочешь делать?
что должен делать напарник?
условия работы?
каков твой опыт, и какой опыт должен быть у напарника?
Можно и мне узнать ответы на эти вопросы?
 
все есть, проблема как у всех в самотивации и правильном распределении времени
прошу подробности в ЛС
 
согласен с redroot, вам лучше искать не напарника, а сотрудника на фиксированную зарплату... ибо напарник после 2-3 сайтов сам начнёт делать свои - и вы ему будете уже не нужны со своим софтом
 
Назад
Сверху