• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь 2 домена 1 движек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

94Hours

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
57
Реакции
8
Привет! Возникла проблема, в активации ДЛЕ на 2 домена одновременно. Подскажите как можно это сделать?
Активирован только 1.
Пробовал вводить 2 ключа в конфиг, все-равно активирован только 1.
Как можно решить?
 
Привет! Возникла проблема, в активации ДЛЕ на 2 домена одновременно. Подскажите как можно это сделать?
Активирован только 1.
Пробовал вводить 2 ключа в конфиг, все-равно активирован только 1.
Как можно решить?
так dle идет только на один домен. Зачем танцы с бубном? Юзай тогда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так dle идет только на один домен. Зачем танцы с бубном? Юзай тогда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С генерацией ключей проблем нет. Я и тот что у меня есть сгенерировал на .
Проблема в том, что я не знаю, куда записать второй ключ и второй домен в самом движке.

Но, насколько я понял с ответа Doctor_zlo, то мне нужно просто оставить адрес сайта пустым.
Тогда возникает второй вопрос, как движок активировать?
 
С генерацией ключей проблем нет. Я и тот что у меня есть сгенерировал на *** скрытое содержание ***.
Проблема в том, что я не знаю, куда записать второй ключ и второй домен в самом движке.

Но, насколько я понял с ответа Doctor_zlo, то мне нужно просто оставить адрес сайта пустым.
Тогда возникает второй вопрос, как движок активировать?
активируешь на основном домене, затем идешь в настройки дле и видимо убираешь вот этот параметр
Домашняя страница сайта:
Оставляешь только /
 
Пробовал... Не помогла... Решил не мучатся, сделал банальный редирект и все. Возможно позже займусь этой проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху