А у вас ломали акк на одноклассниках?

Anatol

Создатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
25
Реакции
81
Недавно взломали у меня аккаунт на одноклассниках и пошла спам рассылка, благо длилась она недолго - быстро заблокировали. Всё обошлось, акк восстановил, пароль поменял. Есть подозрение, что взломан был почтовый ящик на яндексе - зарегистрирован был давно и пароль был элементарный. Вопрос, а кто-нибудь знает, как это делается - брут ящика, кукисы или дыры на самом сайте?
 
кто-нибудь знает, как это делается - брут ящика, кукисы или дыры на самом сайте?
Плавно меняем тему?)))
Делается разными способами, но это уже совсем другие темы разговора не имеющие к одноклассникам никакого отношения, так же как и этот топик в итоге.
 
Плавно меняем тему?)))
Делается разными способами, но это уже совсем другие темы разговора не имеющие к одноклассникам никакого отношения, так же как и этот топик в итоге.
"Предупреждён - значит вооружён". Просто хотелось узнать именно какими способами это делается, чтобы более не повторился взлом. Мне кажется в Мегафлуде можно создавать топик практически с любой темой, на то он и Мегафлуд)))
 
Трояны или Социальная инженерия, одно из двух.
 
"Предупреждён - значит вооружён". Просто хотелось узнать именно какими способами это делается, чтобы более не повторился взлом.
Предохраняться надо вот и все. Элементарные вещи ведь.
Не записывать пароли на бумажку, не палить их другим, не оставлять залогиненый аккаунт без присмотра, не давать никому доступ, не запускать сомнительные проги, актуальный антивирус. Желательно чтоб еще мозги прилагались, а то вряд ли все это поможет )))
Как дети блин...
Мне кажется в Мегафлуде можно создавать топик практически с любой темой, на то он и Мегафлуд)))
Название темы должно соответствовать ее содержанию. Это ясно написано в правилах форума, которые едины для всех разделов.
 
Назад
Сверху