• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Единая MSQL база данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d-man

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
66
Реакции
12
Как сделать так чтобы была синхронизация БД например у локального сервака, на том же денвере с хостером на котором сидит сайт с внешним ИП двухсторонняя естественно.
 
И картинки!
Я вот только не понял, зачем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему

ну это не совсем дубль - там речь идет о контенте а я спрашиваю про всю бд sql чтобы любое изменение в ней отражалось в обоих бд, чтобы не было задвоения в таблицах и т.п. чтобы именно была синхронизация ПОЛНОСТЬЮ, как синхронизировать файловую систему я думаю придумаю:)
 
Надо что-бы и Файловая синхронизировалась!
В твоем случае почему не использовать тупо 1 SQL?
 
Надо что-бы и Файловая синхронизировалась!
В твоем случае почему не использовать тупо 1 SQL?

Одну не получится(((
Вот смотрите есть сайт на платном хосте (городской портал), есть его зеркало на локальном серваке в городской локалке, у юзеров есть доступ только к внутренним ресурсам сетки. Сам сервак имеет выход в нэт. Я бы хотел сделать так что бы эти 2 сайта синхронизировали свои БД между собой типа внешний сайт принял изменения в таблице БД - зарезервировал строку в локальной БД - внес изменения во внешнюю БД и скопировал их во внутренюю (зарезервированную), ну или наоборот. Извиняюсь - что тему создал в разделе с ДЛЕ, просто у меня сайт на ДЛЕ:confused:
 
наверное проще в твоем случае хостить сайт на своей машинке. К примеру поднять виртуалку (для безопасности) и поставить на нее все необходимое для сервера (или LAMP или WAMP)
---
Ну а иначе тебе надо курить мануалы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху