• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Единый контент на 2 сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

past0r

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
94
Реакции
6
Интересует доработка, с помощью которой можно было бы публиковать новости на несколько сайтов одновременно!

В настоящий момент есть сайт, который закрыт от внешних коннектов, предназначен для ограниченного круга лиц, внутрисеть.

Хочу что-бы все новости дублировались на втором сайте, который находится на другом хостинге и доступен для всех, желательно, что-бы комменты и пользователи были одинаковы.

Я считаю, что это возможно, может есть уже какие-то готовые решения?
 
совсем недавно біла анолгичная тема. в какой ветке не помню. но такой софт есть. правда на счет комментов не уверен. - но хрумер в руки)))
 
Софт есть, тот же зебройд! Но софт не нужен!
Мне интересно именно решение на php. Единая база что-ли!
 
Модифицировать уже имеющиеся интеграции DLE с другими cms, под твою нужду, больше половины кода будет не нужна, зато вариант получить боле мене готовый пример
 
Модифицировать уже имеющиеся интеграции DLE с другими cms, под твою нужду, больше половины кода будет не нужна, зато вариант получить боле мене готовый пример
Хм, какие решения есть? :O
Я не встречал...
 
мне кажется, что это можно решить общей базой данный.
 
Технически, это возможно, я бы так и сделал, но физически нет.
 
svn, репликация БД (мастер/слейв на двух серверах) и т.д. тебе в помощ. Реализовать в принцепе что угодно можно.
 
Лично я реализовал одновременное добавление 1 новости на 2 сайта, при том, на 2-х языках. Т.е. просто привинтил в админке одного сайта дополнительную вкладку с формой добавления для другого, в итоге заполяем эту вкладку и при нажатии кнопки, контент улетает на 2 сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху