ElfChat 5.x Pro, Unlim

Это не есть хорошо но по сути что бы их убрать в чате папка controller в ней фаил Controller.php в низу строки:

public function copyright()
{
return '&copy; 2011 Elfet - <a target="_blank" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">ElfChat</a> '.ELFCHAT_VERSION;
}

}
Это главный копирайт что будет в нем написанно то будет везде или меняете на свой или удаляете на свой страх и риск я в плане хозяина чата.
На счет интеграции: качаете данный архив называете файл как хотите главное что бы .php тоесть vasya.php открываете его видете наверху:

define('ELFCHAT_URL', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до чата'); //тут пишем путь до главной чата тоесть к примеру chat.vasya.ru
define('ELFCHAT_KEY', 'ключ который вы такой же пишете в админке чата в настройке ключ интеграции типо 4r4tty65yh56yh65 или как то еще');
define('ELFCHAT_CHARSET', 'Windows-1251'); // тут не трогаем
сохраняем и кладем его в корень сайта на DLE на сайте делаем сылку или кнопку как вам по душе что бы она ссылалась на данный файл допустим файл назвали chat.php а ваш сайт vasya.ru получаем сылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если все правильно настроили то должны попасть в чат с ником на портале далее в админке отключаем Собственные пользователи Собственная БД пользователей и Разрешить гостям вход в чат и вход и регистрация останеться только на главном портале/сайте на вашем DLE.

Закачал вам свою папку со звуками посмотрите как и что но главное что бы звуки были mp3 формата.
 

Вложения

  • dle.rar
    1,2 KB · Просмотры: 35
  • media.rar
    527,2 KB · Просмотры: 54
Ребят поделитесь пожалуйста Unlim хочу сокеты посмотреть потестить.
 
кто нить переделывал шаблоны?
Решил сделать вывод статистики радио в диалоговом окне (как например загрузка аватора окно) так и не понял как его сделать... кто подскажет?
 
Пока не заморачивался сейчас решил сделать штуку как лайт мобильная версия там и с шаблонами втречусь тое сть для всех чат один для ноутбуков, планшетов и компьютеров а для мобильников будет m.vasya.ru зашел в чат с мобильника тоже крутит и работает только криво дизайн музыка не работает решил заморочиться что бы народ мог с мобильных устройств так же сидеть в чате например пока он едет в автобусе или сидит в машине с планшетом)
 
решил заморочиться что бы народ мог с мобильных устройств так же сидеть в чате например пока он едет в автобусе или сидит в машине с планшетом)

Ты тока поделись потом))
А на счёт окон я понял что оно заключено в <div и ведёт в стили как я понял, но в стилях не нашёл)
 
установил себе для теста этот чат на локалке,так и не понял в чём именно отличия последней версии от предыдущих.......как чат не "дружил" с хромом и лисой так и не дружит,работает только в опере,настройки чата очень скудные в плане юзера
 
установил себе для теста этот чат на локалке,так и не понял в чём именно отличия последней версии от предыдущих.......как чат не "дружил" с хромом и лисой так и не дружит,работает только в опере,настройки чата очень скудные в плане юзера
========================================
Странно что то у тебя не так или чат версия какая то не такая у меня все работает в любом браузере я в данном чате 5.2 сижу в хроме проблем не каких а вот настройки да) вот хочу написать в него анкетные данные что бы каждый пользователь заполнял имя фамилия, icq, возраст, обо мне и т.д много мыслей а чат по сути неплохой)
 
чат скачивал в этой ветке.я и раньше его пытался запустить,но после общения с автором чата забил на него.сейчас вот увидел новую версию и думал что изменилось что то (
 
Вот попробуй этот у меня стоит работает во всех браузерах собрал установочник для тебя и форума новая медиа пытался закачать на форум но пишет ошибка поэтому качай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно подробно об интеграции с ipb 3.3.x
 
Назад
Сверху