ElfChat 5.x Pro, Unlim

в реадми указано что нужно заполнить константу
PHP:
define('ELFCHAT_KEY', 'CHANGE THIS'); // Integration Key from chat's settings
где взять этот ключ?

Ключ нужно вводить один и тот же, в админке чата, и в файле интеграции.. Ключ, МОЖНО ПРИДУМАТЬ любой.. какой угодно!!!
 
Народ, а интеграцию с Вконтакте никто не пробовал делать? На фотку нажимаешь и переходит на страничку пользователя... ?
 
Народ а у меня не фурычит в админке:
Комнаты
Пользователи
Группы
Логи

Просто пустая страница загружается(

И в чат не пускает( и сообщения из под гостя не идут...

5.1.2 Pro таже басня(
Чат ставлю на сервак вдс Virtual CPU 2394Mhz, 1024Mb memory, centos-5-x86_64-ispmanager
 
shturmanz, сообщения из под привилегий "гость", и не будут отправлятся.. так как так и должно быть по ходу...
А по поводу того что админка нормально не работает.. я даже хз....
попробуй версию НЕ pro поставить.... чисто для прикола.. если и там так точно будет то может глюк от сервака.. хотя не должно быть((
 
в этом то и фишка) я то уже все версии перепробовал ставить, на другом хостинге заводилось всё без вопросов, вон в начале темы я описывал что всё ок а тут не могу запустить.Сообщения не то что не отправляются а даже не видно окна сообщений просто тупо чистый белый лист, так же и пользователей не видно тоже пустая колонка, а админка вообще порадовала работает на половину) тоесть настроить могу а вот:
Комнаты
Пользователи
Группы
Логи
не открывает((( не спорю может и в серваке дело но вопрос где именно? :)
 
обнови кеш и удали куки в браузере. в скрипте найди где указан error_reporting и настой его на error_reporting(E_ALL)
 
  • Заблокирован
  • #38
Так и не смог интегрировать 5.2.0 Pro с ИПБ
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
elf.jpgВот такую хрень выдаёт

Может, кто помочь с интеграцией?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #40
с интеграцией разобрался, проблема была в УРЛ префикса, нужно было убрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и прописать весь остальной путь.. а вот осталась проблема с баннед.пхп, в общем когда человека банишь, забаненый человек клацая на кнопку с elfchat.php попадает на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а должен попадать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на эту для отображения скрипта.. так и не смог найти где правится данный баг
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
Версия 5.2 про
 
Назад
Сверху