Нужно убрать сайт из выдачи ТОПа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
внешними методами скорее всего сложно будет. Это такая же фантазия, как попытаться какой-нибудь свой сайт аффилировать с "вражеским" и попытаться выдавить его из ТОПа...
Проще и надёжнее - 10 не связанных друг с другом заточенных под запрос сайтов.
 
интересный бы эксперимент вышел ... если надумаете провести, пожалуйста отпишите по результатам.
Вообще мое мнение, за это ничего ему не будет.
 
интересный бы эксперимент вышел ...
Самому интересно - завтра начну эксперимент и понаблюдаю недельку... Думаю этого времени будет достаточно, для более-менее корректных выводов...
 
Я так понимаю, что Вы хотите убрать чужой сайт из топа, так как убирать свой это безумие.
Но есть 2 способа, первый это жаловаться. Прокатывает с гуглом, но не с яндексом. Ну а второй способ:

 


Если бы так было, то уже бы давно всех поубирали!
 
Между прочим закупка 1к ГСсылок привела к понижению сайта на 1 позицию... Посему можно сделать вывод, что лучше пытаться продвинуть себя, чем понизить конкурента...
 
Между прочим закупка 1к ГСсылок привела к понижению сайта на 1 позицию... Посему можно сделать вывод, что лучше пытаться продвинуть себя, чем понизить конкурента...
это не показатель
у гугла динамическое ранжирование
у конкурента могло добавиться ссылочное и он стал выше на ступеньку (это более вероятнее)
 
в том то и дело... конкурент стал ниже на ступеньку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху