Добавление ссылочной массы ведёт к выпадению позиций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слыхал, видел, не тестил... Штука действительно рабочая в плане отбора качественных ссылок?
ГС точно хорошо отсекает
Какого эффекта можно ожидать от таких двух статей? Или просто "2 качественные тематические ссылки"?
невнимательны, 2 десятка
Так никто и не говорил... Клиент хочет - я продвигаю :)
Ясен пень, что много трафика он не даст, но клиенту ж не докажешь, что двигать нужно 50 сч, а не 10 вч... Вот и толкаем то, чего хочет клиент, даже зная, что сверх результатов не стоит ждать. Кто платит бабло - то заказывает праздник :-]
плохо провели предварительную работу, если клиент не получит отдачу, он уйдет и других отговорит
А почему ж так дорого, раз кейколлектор всё-равно фоне работает то? ))
На самом деле я и сам могу подобрать норм количество норм запросов, только не всегда могу клиенту всё доходчиво объяснить.
потому что тестируется порядка 50-70 килоключей через покупные прокси из которых остается 200-800 запросов, на все уходит 2-3 дня работы машины и меня в ручном режиме на завершающем этапе

PS
как здесь мультицитирование работает?
 
ГС точно хорошо отсекает
нужно будет потестить...
невнимательны, 2 десятка
2 десятка это уже другое дело. Ни разу не пробовал - можно будет затестить на каком-нибудь сложном слове... Но вот если этих ссылок окажется много и слово вылетит? Ссылку в статьях то не убрать уже будет...
плохо провели предварительную работу, если клиент не получит отдачу, он уйдет и других отговорит
иногда такие обалдую попадаются, что говори не говори - не понимают... А если на своём будешь стоять - уйдут к другим. Предложений на рынке куча - "выбирай нехочу" вот и диктуют свои правила :read:
потому что тестируется порядка 50-70 килоключей через покупные прокси из которых остается 200-800 запросов, на все уходит 2-3 дня работы машины и меня в ручном режиме на завершающем этапе
базы ключей покупные или сам собираешь?
PS
как здесь мультицитирование работает?
В тех сообщениях, которые хочешь цитировать нажимаешь кнопку "мультицитирование". Затем в любом из сообщений нажимаешь кнопку "цитировать" - в твоём будущем сообщении-ответе будут процетированы все выделенные сообщения

*** скрытое содержание ***
А можешь этот ахрефс описать, если конечно пользуешься? Сколько стоит, насколько удобен?
Молодец, что не куришь. Я вот два года назад бросил - счастлив
Я 4 года назад бросил, подумал-подумал и не нашел плюсов в курении... Тупо недогнал прикола, разве только что здоровье гроблю :die:
 
ahrefs платно еще не юзал (нет необходимости). Здесь есть краткое описание этого сервиса:
 
2 десятка это уже другое дело. Ни разу не пробовал - можно будет затестить на каком-нибудь сложном слове... Но вот если этих ссылок окажется много и слово вылетит? Ссылку в статьях то не убрать уже будет...
слово может вылететь за внутреннюю оптимизацию, за внешнюю только доры, и то только потому что это дор и он уходит в бан
если б санкции накладывались за внешнюю оптимизацию, ты представь что бы творилось в конкурентных тематиках... "завалю конкурента урлом по ключу, недорого" :)
базы ключей покупные или сам собираешь?
5-7 источников.... разные
 
наличие тИЦ как бы ни о чем не говорит, я наращиваю тИЦ легко как ГС так и СДЛ, только вес он не имеет
есть такой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на основе каких то своих алгоритмов расчитывает вес страницы для яндекса, попробуйте, проверка стоит копейки
Этот сервис рассчитывает так же точно, как любой сервис по оценке стоимости сайта. Т.е. за основу берутся внешние, доступные всем параметры и рассчитываются по некой формуле, которую они вывели. Погрешность велика, как было установлено опытным путем.

По теме же, добавление ссылочной массы не должно вести к падению позиций. Анкор ссылки должен иметь идентичное вхождение в тексте страницы, чтобы ссылка была учетной. Иными словами, в анкоре должен быть не просто разбавленный ключевик, а цитата с сайта - таким образом вы указательно сообщаете алгоритму Яндекса, что цитируете некую веб-страницу с ссылкой на источник. Склейки ссылок, как таковой, не происходит. Есть учитываемые ссылки,а есть безучетные. Пример вам сквозная ссылка.
 
Погрешность велика, как было установлено опытным путем.
Можно описание эксперимента? Кто проводил? Каковы результаты, кроме того, что погрешность велика?

По теме же, добавление ссылочной массы не должно вести к падению позиций.
Не дщолжно, но вот такая ситуация, что ведёт :)
Иными словами, в анкоре должен быть не просто разбавленный ключевик, а цитата с сайта - таким образом вы указательно сообщаете алгоритму Яндекса, что цитируете некую веб-страницу с ссылкой на источник.
Весьма интересное предположение, как-то раньше не задумывался...
Я обычно беру релевантные данной странице низкочастотники в качестве анкора.
Склейки ссылок, как таковой, не происходит. Есть учитываемые ссылки,а есть безучетные. Пример вам сквозная ссылка.
Тоби ж сквозняк с сайта в миллион страниц передаст столько же веса, сколько и 1 ссылка с морды? Что-то слабо в это верится :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху