Ищу Модуль/компонент календаря для J1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_)

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
58
Реакции
1
Итак, требуется сабж.
Посмотрел, поискал - из подходящего - GCalendar.
Но он к гугльсервису привязывается, а не хотелось бы.
Никому аналог дорогу не перебегал?

Ещё нашёл вариант Event Booking. Но он платный. Причём именно Event Booking - очень даже подходит.
 
для чего календарь, зачем? какой нужен функционал? (ну не буду я ради помощи рыться в тысячах календарей, оставляли бы ссылки на то,что нашли). я юзал модуль календаря, что есть в мегакомпоненте к2. он аяксовый, будет в том же стиле, что и остальное на сайте, т.е. не придется донастраивать еще ксс нового компонента
 
Я в К2, что-то календаря не нашёл.

Но смысл в следующем. Нужен календарь событий маленький на главную + под ним добавляются подходящие по времени события.
А также нужен отдельно большой календарь с переключением день, неделя, месяц.
А в идеале, чтобы добавлять события в календарь могли или никто кроме админа или зарегистрированные пользователи.
Ну и собственно, чтобы был фильтр выбора событий от каждого конкретного пользователя.

Да и ещё. Будет ставится или zoo или k2. Точнее zoo будет точно) Поэтому хотелось чтобы потом всё это получилось не шибко сложно прикрутить.
 
А такой не подходит?

Под 1.7 у разработчика (там же и остальные версии в принципе - выше ссылка чтоб демо глянуть)
 
Нет - это просто маленький календарик с прикруткой к дате записей в блоге.
В моём случае придётся вести 2 отдельных блога - один привязывать к календарю, второй - отдельно. Это совсем не вариант.

Хотелось бы именно календарь событий.
Т.е. сразу чтобы было: когда, где, кто проводит, контакты.
В идеале личные кабинеты для организаторов чтобы были с возможностью добавления ими своих мероприятий.

Такой простенький календарик однозначно не прокатит)
 
А... ну тогда RSevents c модулями смотри
Я просто думал тебе вывод артиклей нужен
 
Смотрел я на него. Да и ещё

ohanah понравился.
Но всё плат, RSevent под хайдом.

Причём ohanah даже получше мне показался. Нигде нул не пробегал его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху