[ИНФО] Вывод webmoney без налогов

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
а как на счет след. пунктов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а как на счет след. пунктов:
Ну открыть счет в банке без документов не реально. А что касается сохранности самых данных, так в том то и вся прелесть банков в офшорных зонах - они никому не обязаны предоставлять информацию о своих клиентах, что не скажешь про государственные банки, которые не только обязаны, так еще и сами стучат в некоторых ситуациях.

Плюс ко всему карточки которые выдаёт банк полностью анонимные, т.е. на них не выбиты и не записаны ваши ФИО, что исключает возможность идентифицировать пользователя по транзакциям.
 
хм очень странные дебаты. Из реальных историй общение с банком (налоговая так и не пришла) было после суммы в 500 т.р. в месяц (не у меня, но видел все логи общения и переписки с банком, кстати на nulled). А по поводу дешевых и удобных выводов все можно найти на странице WM "вывод денег" там перечислены все реальные способы со всеми процентами и временными сроками. Сам же пользуюсь карточкой банка "Открытие" комиссия меньше 1% банкоматы разбросанны повсюду, перевод моментальный. Выпуск карточки в момент обращения в банк, бесплатный и без годовых взносов. Эту же карту на таких же условиях можно и Яду привязать.
 
хм очень странные дебаты. Из реальных историй общение с банком (налоговая так и не пришла) было после суммы в 500 т.р. в месяц (не у меня, но видел все логи общения и переписки с банком, кстати на nulled). А по поводу дешевых и удобных выводов все можно найти на странице WM "вывод денег" там перечислены все реальные способы со всеми процентами и временными сроками. Сам же пользуюсь карточкой банка "Открытие" комиссия меньше 1% банкоматы разбросанны повсюду, перевод моментальный. Выпуск карточки в момент обращения в банк, бесплатный и без годовых взносов. Эту же карту на таких же условиях можно и Яду привязать.
Дело не в том, пришла или нет, а в том, можно ли спать спокойно так в открытую нарушая закон. Жизнь по разному повернуть может, возможно вы через 10 лет на свой дом и автомобиль насобираете, попадётся это кому-то на глаза, проверят откуда это у безработного такие деньги - а тут бац и куча банковский переводов которые объяснить будет очень сложно (особенно если они регулярные). Зачем за собой тянуть такой хвост?

Да и не знаю как в РФ, но по поводу Украины слышал истории (правда не знаю на сколько они правдивые, но проверять на собственной шкуре не охота) не раз о том, что ПриватБанк стучит в налоговую без каких-либо угрызений совести.
 
Меняю на наличку 1:1 у проверенных людей при личной встрече. Процент только за перевод на кошелек менялы.
ПриватБанк стучит

Возможно, но у меня знакомый всегда выводит на карту приватбанка и проблем до сих пор не было. Возможно там суммы не такие, чтобы брать его в оборот, хз.
 
я просто не уверен что это причина паранойи, хотя для каждого она уже своя. В общем все что дальше это уже флэйм. Я не думаю что из-за сумм в 15 т.р. в месяц кого-то обвинят в спонсирование терроризма или не уплаты налогов. К тому же с покупки машины вы свои налоги уплатите. А к тому времени как захотят проверить переводы половина партнерок уже позакрывается.
 
Да и вообще, валюта WMZ или аналогичная, хоть как-то отражена в законах каких-то? Это ведь не валюта, а набор буковок, если уж на то пошло... За что они вообще к стенке прижать то могут? Если кто-то в теме с законом на этот счет, просветите.
 
Возможно, но у меня знакомый всегда выводит на карту приватбанка и проблем до сих пор не было. Возможно там суммы не такие, чтобы брать его в оборот, хз.
На сколько я знаю сумма должна быть больше 40к грн в месяц, чтобы стукнули.

я просто не уверен что это причина паранойи, хотя для каждого она уже своя. В общем все что дальше это уже флэйм. Я не думаю что из-за сумм в 15 т.р. в месяц кого-то обвинят в спонсирование терроризма или не уплаты налогов. К тому же с покупки машины вы свои налоги уплатите. А к тому времени как захотят проверить переводы половина партнерок уже позакрывается.
Вы плохо ориентируетесь в законах и налогах. НДС на много меньше чем подоходный налог и уплата одного не отменяет необходимость уплаты второго.
Потом о каких партнёрках идёт речь? Налоговая даёт запрос в банк, банк отправляет ей все ваши транзакции за некоторый период, а больше ничего не нужно, всё уже есть: неизвестные и регулярные транзакции на неплохую сумму.

Это называется не паранойя, а осведомленность. Я себя обезопасил на всякий случай. Я знаю, что налоговой такая мелкая рыбешка как я не нужна, но скрытие моих доходов от чужих глаз мне ничего не стоит, так зачем пренебрегать этим?

Да и вообще, валюта WMZ или аналогичная, хоть как-то отражена в законах каких-то? Это ведь не валюта, а набор буковок, если уж на то пошло... За что они вообще к стенке прижать то могут? Если кто-то в теме с законом на этот счет, просветите.
Во-первых WMZ- это ценные бумаги, и их обмен на наличку приравнивается к продаже ценных бумаг. А во-вторых не важно на чем я зарабатываю, хоть навоз продаю, налоги по закону я платить должен.
 
Вы плохо ориентируетесь в законах и налогах. НДС на много меньше чем подоходный налог и уплата одного не отменяет необходимость уплаты второго.
Потом о каких партнёрках идёт речь? Налоговая даёт запрос в банк, банк отправляет ей все ваши транзакции за некоторый период, а больше ничего не нужно, всё уже есть: неизвестные и регулярные транзакции на неплохую сумму.

Это называется не паранойя, а осведомленность. Я себя обезопасил на всякий случай. Я знаю, что налоговой такая мелкая рыбешка как я не нужна, но скрытие моих доходов от чужих глаз мне ничего не стоит, так зачем пренебрегать этим?
Вы хотели мнение? Вы его получили! Считаете не компетентным, обратитесь к юристам или непосредсвтенно в банки, иногда подход в лоб, является самым правильным.

зы Вы сами себе противоречите
неизвестные и регулярные транзакции на неплохую сумму.
и следующим же предложением сами себе парируете
налоговой такая мелкая рыбешка как я не нужна
Сам спросил, сам ответил )
 
Назад
Сверху