Выборы президента в Российской Федерации

Я буду голосовать за ЛДПР, камуняки, едро... в топку...
 
*** скрытое содержание *** вот более менее близкие объективные данные о предстоящих выборах. Такие же примерно проценты набирает ЕР и по опросам вконтакте в не политизированых группах по бодибилдингу, группах про реалити шоу и прочие группы не про политику - 10 процентов максимум! А соц опросы говорят 59%.... откуда интересно, наверное 5.9 правильно.

соц опросам надо верить :) они считаются из голосующих строем военных, чечни со 110% едру и других административных ресурсов. тоесть тупо считаю что вот таким макаром наскребем 53% + 5-7% которых наголосуют лохи. остальное нам не жалко и пусть делят другие

Матвиенко вон набрала 99% в Питере. это же пипец, её тока ленивый матом не крыл. однако военное училище которое голосовало строем с 30 тыс курсантами, против 1.5 тысяч жителей, дало именно такой расклад
 
А Охлобыстин баллатируется? Я из Украины, мне просто интерестно))))

Нет не баллотируется. его кандидатуру церковь не одобрила. И Охлобыстин решил не идти против церкви :)
 
Я уверен в одном: голосуй не голосуй все равно получишь [кое-что]!
к сожалению...
 
[youtube]udOyUeB0kRg[/youtube]
 
Вот любопытная инфа

Понравилось:
За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!!
=)))))
Довели уже людей с оружием до ручки...
Руководству страны неплохо было бы обратить внимание... а то вот так с лодки пара ракет улетит куда не надо
 
[youtube]udOyUeB0kRg[/youtube]

Семь Заповедей Путина?!

Фактически уже сейчас, страна вступает в период пустых обещаний.

... Дорогие друзья.
  1. Мы вместе проделали большую работу. - (Бедность хоть и медленно, но всё таки устойчиво растёт.) (итог)
  2. И в этой ситуации нам, особенно важно, обеспечить приемственный курс. (роста бедности)
  3. Именно по этому я решил вернуть времена унижения, зависимости и распада. (без комментариев)
  4. Перекроить, и заболтать планы развития России. (без комментариев)
  5. Изменить курс поддержанный нашим народом. (Да, мы ещё не добили его до конца). (без комментариев)
  6. Но всё же, нанесли ему сокрушительные удары :party: переломили ситуацию. (без комментариев)
  7. И именно по этому прошу вас прийти на выборы, и проголосовать за единую Россию. (без комментариев)

Это я б...ь до...б ни х.. не понимаю? :haha: Это не монтаж? :crazy:
 
Монтаж, присмотрить, там видны стопы
 
stealthdebuger, стопы видел, но не понятно накой нести такую ахинею, тем более во время записи видео для предвыборной компании..

Это ведь судя по всему было сказано им в одной студии, в одно и тоже самое время...

ужс.

Очень интересно что будет с тем человеком, который за всё это отвечает...
 
Назад
Сверху