Выборы президента в Российской Федерации

Дык, еще с Советского законодательства по-моему осталось - каждому положено 10 соток в черте любого города или до 25 за городом под строительство жилого дома. Плюс 10 соток на дачу, плюс 2 ГЕКТАР!!! под земледелие. Все это написано в 121 статье земельного кодекса Украины например .
 
В стране, в которой ни разу не выбирали президента, нет большой разницы какая партия чего-то там... Все будут воровать, пока не бьют и есть что. Это теперь называется работать на себя, а не на дядю. Чем разношерстнее толпа у кормушки, тем больше шансов, что появятся недовольные, а страна легко может жить и без них.

Голосуй на угад, не прогадаешь :)
 
:party: нуллед вне политики, и дабы не было беды, будьте осторожны. :imsorry:

2.7 Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.
 
А Охлобыстин баллатируется? Я из Украины, мне просто интерестно))))
нафиг этот клоун нужен.

жирик - тоже клоун
яблоко и т.п. - чото вообще нет веры этим товарищам
буду например за коммунистов

зы. не думал что вообще на выборы пойду и тем более за красноперых голосовать никогда не собирался, но "тандем" бесит неимоверно.
 
Моя предвыборная компания:

Минимальная пенсия 30000 рублей
Минимальная зарплата 60000 рублей
Отменить налог
Бесплатное образование
Бесплатные коммунальные услуги
Каждому желающему по воздушному шарику :imsorry:

ну и мелочи..
буханка хлеба 500рублей, бутылка водки 3000рублей, пачка примы 300рублей, коробка спичек 50 рублей и т.д :aa:
 
Вспомнился Адын хароший анэкдот.

Точнее фраза из него.

"Кто девушку ужинает, тот её и танцует."

Отсюда резюме - Голосуй не голосуй, всё равно получишь :eek:
 
На выборы не когда не ходил, но общий фон в интернете и призыв Навально голосовать за любую партию кроме ЕДРа, что бы отнять у них монополию на власть, уже было склонил меня к этой позиции. Но сейчас думаю что все свои интересы преследуют, и мнением общественным манипулируют, будь то оппозиция или власть. Так что на выборы не иду.
 
Мне больше всего нравится то как,где наш Путин не появится везде его освистывают,взять тот же последний бой Федора Емельяненко...
 
вот более менее близкие объективные данные о предстоящих выборах. Такие же примерно проценты набирает ЕР и по опросам вконтакте в не политизированых группах по бодибилдингу, группах про реалити шоу и прочие группы не про политику - 10 процентов максимум! А соц опросы говорят 59%.... откуда интересно, наверное 5.9 правильно.
 
Назад
Сверху