Помогите съесть VDS

Эх буду дальше платить за ISP(
 
А зачем панель?
Проще пропросить знакомого и на 100р купить ему пива, будет дешевле и на дольше, заодно будет и время самому потихоньку разобратся, панели хороши когда много проектов или много пользователей, а тут я так понимаю еще и сайта толком нету.
Если что пиши в личку, помому за так по уд.
 
  • Заблокирован
  • #13
Эх буду дальше платить за ISP(
isp отличная панелька для человека который не готов работать в ssh. Лучше платите 100р в месяц, нежели каждый день обращаться в саппорт с просьбой все поднять потому что вы все уронили
 
Сам взял VPS пару недель назад, да и времени сейчас совсем нет что бы чем то заняться. У меня правда Centos 6 стоит, больше приглянулся. ISPmanager очень легкая в освоении панелька, все можно из под нее настроить, в принципе и по ssh есть много хороших инструкций в интернете. Советую не парить мозг ежемесячной оплатой панельки и взять вечную лицензию у у них есть Bill панель, смену ip можно самостоятельно делать(но не чаще 1 раза в месяц).
 
Поставить бесплатный ISPConfig. Если не хватает знаний, времени или всего вместе - заплатить за установку панели. Дальше все на русском =)
 
Прикупил себе VDS:
операционная система
Debian Squeeze (32-bit) (Предустановленое ПО, ("LAMP" - Linux, Apache, MySQL, PHP))
И понял что не хрена не понимаю что делать....
Дайте ссылку максимально понятный гайд для чайников!

Да, документация вам наверное врятли поможет))) Панель управления есть? если нет, то дозаказывайте ее, без опыта ничего хорошего у вас не выйдет.

Вот это точно. Но возможно Kyrsor хочет своими деньгами поддержать свои знания :) Если учиться, то платить за это деньгами. Для начала определитесь ЗАЧЕМ? Возможно проще в вашем случае заплатить тем, кто красиво и легко реализует то, что вы хотели, когда оплатили VDS? Ответьте пожалуйста на вопрос - ЗАЧЕМ вам это всё? И тогда, например я, смогу вам посоветовать что-то конкретнее...
 
Назад
Сверху