Как найти скрытую ссылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swejak

Создатель
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
14
Реакции
0
У меня такая проблема,захожу в исходной код своего сайта вижу ссыль : http:// чужой сайт.ru , перерыл весь шаблон, все файлы движка, но ссылки на г...но сайт так и не нашел. Кто подскажет как она может быть закодирована.?
 
может она инклюдом вставлена?
Или кусок чужого кода?

Дай ссылку на сайт.
 
На каком языке написан сайт и эта конкретная страница?
PHP?
 
Попробуй с помощью Total Commander искать. Но в поиске вписывать не полную ссылку, а, например, "чужойсайт" или "чужойсайт.ru"
 
На каком языке написан сайт и эта конкретная страница?
PHP?
написан на php, а ссылка в коде просматривается на любой стр. Попробую нотерпадом еще порыть:nezn:
 
Total Commander ??? :eek:
При чем тут он??? :confused:
А ты что, с помощью поиска от винды ищешь?) Во первых он не удобный, во вторых у него нет таких возможностей, которые есть у Total Commander. И еще, у меня он плохо ищет:)
Я всегда для таких дел использую данную программу. Попробуй поискать так, как я писал. Ну не может ссылки из ниоткуда браться.

P.S. Это я написал, если искать нужно не в одном, а во многих документах...
 
ищите что-то похожее на
PHP:
<?php eval(base64_decode('JGZ0PWRpcm5hbWUoX19maWxlX18pLicv=='));?>
или подобный набор символов
 
Если на любой странице - скорее всего инклюд или обфусцированный код.

Footniko, в таких случаях и при написании скриптов я использую Notepad++ и phpDesigner. :confused:
 
Footniko, в таких случаях и при написании скриптов я использую Notepad++ и phpDesigner. :confused:
С вами согласен. Но когда файлов очень много, а вам нужно найти текст, который находится в этих файлах, вы же не ищите в каждом фале отдельно этот текст;)
P.S. Скиньте, пожалуйста ссылку на сайт. Возможно данная ссылка, заключена в какой нибудь блок(div) или класс. Тогда можно будет по классу попробовать найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху