[Помогите] Расширение плагином страницы добавления юзеров

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем dani., 25 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. dani.

dani. Создатель

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Может кто-нибудь в курсе, как плагином расширить страницу добавления нового юзера в админке (/wp-admin/user-new.php)?
    Существует action user_new_form_tag, но он расположен в коде так:
    PHP:
    <form action="" method="post" name="adduser" id="adduser" class="add:users: validate"<?php do_action('user_new_form_tag');?>>
    То есть можно только форму расширить своими элементами. А нужно ведь ещё как-то обрабатывать момент сабмита формы, чтобы дописывать в базу данные из своих элементов. Понятно, что можно просто вписать свой код в user-new.php, но это не подходит, т.к. при обновлении wp каждый раз нужно будет этот код вписывать и не факт, что он сохранит работоспособность в новой версии.

2. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Что, в репозитарии забанен?
    Перейти по ссылке

3. dani.

dani. Создатель

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Никакой связи плагины со словом Login в названии не имеют с тем, что мне нужно. Мне нужно расширить одну из страниц админки, а плагины по ссылке занимаются тем, что позволяют делать кастомный логин в wp. Какая тут связь с добавлением юзера?

4. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    Посмотри шаблоны от Templatic.
    В каком то из них я точно встречал то, что тебе нужно.

5. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Во первых имеют. Ибо "login" это не только страница для логина, а и непосредственно сам профиль логина (догадываешься, об чём речь?)

А во-вторых - "как-то так" означает: включай голову и ищи там же, но не только по этом кею, а и другим ключам и критериям.

АПД.
    А Перейти по ссылке найдёшь?

Статус темы:
Закрыта.