Российский безлимитный хостинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyrsor

Создатель
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
1
Реально ли такое? Очень ищу , но не чего не попалось, помогите, подскажите. Что то по типу FATCOW! Спасибо!
 
Вот еще один вариант. Утверждают, что полный безлимит:
*** скрытое содержание ***
Месяца два назад 504 частенько бывало у них, сейчас вроде бы исправились. Сервера в германии. По каналу ничего не скажу, посещалку пару сотен держат, больше у меня там не бывало.
 
Нереально. Зажимают как минимум со скоростью канала, который изначально узкий. С местом тоже начинается нытье когда сотни гигабайт попробуете разместить. Я пользуюсь ipage для некритичных сайтов, сервис не русскоязычный правда, но те самые пара сотен гигабайт там лежат по вполне вменяемой цене. Правда нагрузка там небольшая, серьезных проектов нет. Но никто не пристает с расспросами почему сайты столько места занимают.

Неограниченные и гарантированные ресурсы это большая разница. Я могу гордо сказать - вот неограниченный канал на 100 мегабит. И я правда не буду ограничивать клиентов, но посажу их туда 500 человек. Скорость у них будет сами понимаете. А могу на том же канале сказать - минимальная скорость будет 10 мегабит на клиента, по возможности больше, но не меньше. Сами понимаете, это уже не 500 клиентов, а 10 (расчеты для простоты округляю). А теперь простая экономика показывает, что за канал я буду платить одинаковые деньги и там и там, но в первом случае я его цену раскидываю на 500 человек, а во втором всего на 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху