Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесит когда что бы откомметить (указать на ошибки, не точности или тп) пост - нужно регаться. А когда регалка\комменты через всякие г-вконтакты\фесбуки - повбывавбы.
(я не регаюсь - я забываю об этом ГС-е, какая б интересная инфа на нём не была)
 
Хочу к выше сказоному добавить центровку сайта часто приходиться смотреть на широкоформатном мониторе и начинаеться один сайт слева другой справа
 
- Бесит когда фон сайта, либо шапка связаны с положением курсора мышки. Водишь курсором пытаясь что-то выбрать каталоге а в глазах рябит из-за перемещающегося фона
- бесит когда сайт начинает результаты поиска выводить в момент, пока ещё запрос не вбил (на каждой букве начинает тупить по 5 секунд), как в гугле (спасибо, что хоть гугле выключается)
-бесят баннера, которые не закрываются по клику на слово закрыть или крестик
- бесят автогенерируемые страницы сайтов на которых никогда не можешь найти инфы, которую в поиске вбивал, только повторения ключа в разных частях сайта
 
Бесит куча всплывающих баннеров, или даже если один баннер всплывает, но его нельзя закрыть.
Звуки (музыка) на сайтах тоже напрягает.
И куча навязчивой рекламы, из-за которой с трудом находишь нужный контент.
 
А меня больше напрягает не правдивый контент, когда ищешь инфу когда находишь а там пишут копирайтеры неучи. А банеры и прочая лабуда. Главное правдивость в контенте. ИМХО мое мнение
 
Стандартно:
1) клик-поп андеры
2) музыка
3) битые ссылки
4) прокрутка в слоях внутри страницы (как здесь в чате)
 
все что выше перечисленное

от pop ов до музыки

и дешевое оформления не по теме
 
музыка
прокрутка на странице
 
Меня раздражает обновление Flash-проигрывателя, слава тебе HTML5.
 
Бесит правила сайтов, то видишь ли нужно иметь 35 сообщений, то регистрироваться по времени и так далее, имхо бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху