Прогон по каталогам и доскам не дает обратных ссылок

Иными словами он уже бесполезным стал? Или еще какую то ценность с него получить можно?
Бан - не значит смерть... С бана сайт и вывести можно, например качественными ссылками на уник контент...

Добавлено через 3 минуты
А что оставить все как есть? Не каких средств и методов не принимать? Что пускай стоит себе сайт 2 месяца тупо с 2-3 посетителями в день?
Добавлено через 1 минуту
Так где искать эти рекомендации? Все обучающие видео и книги тупо пишут о методах. Тупой SEO флуд уже надоел. Хочется конкретных рекомендаций. Что и как делать.
Не знаю. По своему опыту скажу, что через меня прошло 10 сатов (100% копипаст). Сатам по 4-7 мыс. И все в индексе.
Сайту пол года. Контент копипаст и синоним (50 на 50). В интексе яши морда в индексе гугла всё в порядке...
Вопрос: Почему у Вас всё в индексе а у меня в бане? )
 
Мне трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку алгоритмов Яндекса я не знаю :) Я не знаю, что Вы делали с ним и как. Какие бэки на него показывают. Черные или белые? и есть еще куча вопросов к Вам по анализу сайта.

Но, что могу сказать однозначно, у Вас внутренняя перелинковка очень слабая. В URL адреса, я бы не употреблял кириллицу. HTML код как по мне тяжелый для бота поисковика. CMS его генерит не чистым. Я бы его оптимизировал. Это только то, что приходил мне на мысль.

Все выше написанное это мое ИМХО. Не считаю себя профессионалом и прошу мою оценку не принимать за панацею от всех бед. Могу и ошибаться.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Лучше сначала выложить уник, хотя бы несколько статей, потом добавить немного копипаста и пусть проиндексится. Дальше тоже добавлять в процентном соотношении. Хотя можно и чистый копипаст, но лучше из нескольких источников.
Синонимайз тоже можно, но если он морфологически правильный, иначе за это можно АГС получить.
 
Да я так - ради прикола его сделал, да спарсил пару статей (теперь каждый день добавляется по 5-15 статей в день и так будет добавляться примерно до сентября 2012 года)... Вот и подумал хорошо было бы если б в индекс яши попал, но там чёткий банан )))

Вот теперь думаю провести экспиремент с выводом из бана посредством закупки "хороших безанкорных ссылок" на сайт... Раньше для гугла помогало, может и с яшей прокатит?
 
kouri, если бан ручной ссылки не помогут... Можно попробовать удалить весь контент и начать с чистого листа уник контент добавлять.
 
kouri, если бан ручной ссылки не помогут... Можно попробовать удалить весь контент и начать с чистого листа уник контент добавлять.

А не проще перенести проект на новый домен?
 
я как понял вас интересует вопрос типа, я прогнал по тысячам каталогам а беков всего чуть-чуть в яндекс вебмастере, почему так?

2 варианта:
1. Эти каталоги не индексируются сндексом, т.е. он их забанил.
2. Дождись от 1 месяца до 3ех, некоторые сайты могут переиндексироваться раз в пол года.
 
я как понял вас интересует вопрос типа, я прогнал по тысячам каталогам а беков всего чуть-чуть в яндекс вебмастере, почему так?
2 варианта:
1. Эти каталоги не индексируются сндексом, т.е. он их забанил.
2. Дождись от 1 месяца до 3ех, некоторые сайты могут переиндексироваться раз в пол года.

А списка белых каталогов у Вас нет случайно? или может знаете где поискать можно?

А то я сомневаюсь что по запросу "белые каталоги" в Гугле или Яндексе, результат будет действительно реливантен.
 
А списка белых каталогов у Вас нет случайно? или может знаете где поискать можно?
А то я сомневаюсь что по запросу "белые каталоги" в Гугле или Яндексе, результат будет действительно реливантен.

к сожалению белых каталогов нету, но говорят такие вещи существуют, но найти такие очень сложно, если найдете дайте мне знать, готов и заплатить)
либо поменяться на свои наработанные за долгое время серые каталоги)
 
Назад
Сверху