Прогон по каталогам и доскам не дает обратных ссылок

Так что прогон для сателитов ещё может подойдёт, но для нормальных сайтов надо нормальные ссылки...

Что же для белых сайтов прогон по каталогам может совсем ничего не дать? Остается только биржи для закупки?
 
Что же для белых сайтов прогон по каталогам может совсем ничего не дать?

А что вы хотите? Траста получить от говнокаталогов? Или ссылочного веса от ссылок в виде ввв.сайт.ру ?
 
Что же для белых сайтов прогон по каталогам может совсем ничего не дать? Остается только биржи для закупки?

я думаю, что хорошим перспективным и долгоиграющим проектам, которые будут долго жить и приносить прибыль несколько лет, нужны такие же хорошие ссылки с таких же ресурсов. А для ГСов, сателитов, доров, ДДЛов спам в самый раз. Да и то лучше хрумером спамить а не алсабом.

Помню полгода назад я алсабом лицензионным в полуавтоматическом режиме, решил прогнать сайт по выборке бело-серых каталогов из базы Assault base 21. Там этих каталогов из 3 тыщ оказалось штук 200 и то черт знает каких, остальные - это какие то блоги убогие с rel="nofollow" юкозовские сайтики на фри хосте, в общем шлак один. Так что есть одна база нормальна я ТОП база, по ней можно гонять сайты нормально.
 
я категорически не считаю себя спецом.
но... прогоны прогонам рознь, есть алсаб, есть хрум - опять таки по профилям или в комментах срать. - результат очень разный.
на счет уника - я в эту сказку не верю просто. точнее - нам не понять ЧТО ИМЕННО и ПОЧЕМУ он считает уником (извините за громкость))) а что нет.
у моих приятелей сайт пр3, в индексе гугла 80% (уника тоже где то 90%) при стандарных 36 беках. продажа мед и косм оборудования - где есть! повторения. может это такой траст от .юа? ведь он только по торговым маркам?
 
А что вы хотите? Траста получить от говнокаталогов? Или ссылочного веса от ссылок в виде ввв.сайт.ру ?

Просто хочу попробовать запустить первый сателлит. И реально что то на нем заработать. Так сказать первый опыт получить. Закупать нормальные ссылки как то не хочется. Во-первых, бюджета как такого нет. Во-вторых, прогонять сат платно не вижу смысла. Рано или поздно он судя с комментов на форуме вылетит.

А подскажите кто знает. Если скажем некий сайт попал под АГС.
Если я сменю домен сайта, а структура и контент оставлю ту же (просто перенесу все на другой новый домен). Прокатит такая схема?
 
Если я сменю домен сайта, а структура и контент оставлю ту же (просто перенесу все на другой новый домен). Прокатит такая схема?

Важно попытаться определить, от чего сайт попал под АГС. Я конечно понимаю, что точно определить невозможно, но если сайт попал под АГС именно из-за контента, то почти со 100% вероятностью новый сайт с этим же контентом так же уйдет под АГС.
 
Важно попытаться определить, от чего сайт попал под АГС. Я конечно понимаю, что точно определить невозможно, но если сайт попал под АГС именно из-за контента, то почти со 100% вероятностью новый сайт с этим же контентом так же уйдет под АГС.

Маловероятно, что сайт попадет под АГС именно из-за контента. По крайней мере не слышал такого и не видел. Много сатов в нете крутится на копипасте и ничего. Скорее попадет из-за того что под Сапу его выставлю.
 
За контент АГС дают, если контент невычещенный скан или бестолковый синонимайз.
 
За контент АГС дают, если контент невычещенный скан или бестолковый синонимайз.

Не знаю. По своему опыту скажу, что через меня прошло 10 сатов (100% копипаст). Сатам по 4-7 мыс. И все в индексе.
 
Назад
Сверху