Прогон по каталогам и доскам не дает обратных ссылок

Иными словами он уже бесполезным стал? Или еще какую то ценность с него получить можно?

в гугле 709 стр не под фильтром,посещение ресурса бывает достигает 190 уникальных посетителей, ну как правило больше всего трафика я думаю все таки дает Яндекс, а на счет ценности, я подумываю регистрировать другой домен с этого я уже ни чего не поимею.
 
в гугле 709 стр не под фильтром,посещение ресурса бывает достигает 190 уникальных посетителей, ну как правило больше всего трафика я думаю все таки дает Яндекс, а на счет ценности, я подумываю регистрировать другой домен с этого я уже ни чего не поимею.

Тогда вопрос следующего плана. Таким образом можно сливать конкурентов. Есть некий сайт скажем. Я его погоняю два дня по всем каталогам (белым и черным). И потом это все нанесет ему не хилый урон. Сразу вылетит. Что нет какой то защиты в таком случаи?
 
Даже не знаю.Но судя как в моей ситуации может даже и быть.
 
Да ерунда это. Если сайт свой, да ещё не комерческий. С уником. Бадать сапорт Яндекса и бадать. Главное общаться нормально (а многие, как показывает практика, не умеют - пишут, как в асе порой.. мол гляньт. стукните мне... чё за проблемы там чуваки... и т.п. с лексиконом гопников).
Всё вернут и в индекс, с ТОп и выдачей, тут сложнее намного у них.
 
Бадать сапорт Яндекса и бадать.

Хз, но у меня такое впечатление, что отписки типа "ваш сайт ещё не совсем соответствует.." и "если вы будете развивать.." только от того, что платоны уже ничего не могут сами изменить и все изменения производятся только алгоритмами..
 
Хз, но у меня такое впечатление, что отписки типа "ваш сайт ещё не совсем соответствует.." и "если вы будете развивать.." только от того, что платоны уже ничего не могут сами изменить и все изменения производятся только алгоритмами..

Согласен. Но бадать всё же тоже нужно, ручками из бана вывести они могут и вернуть в индекс. Мне (писал тут на нулледе) и по техническим вопросам помогли.
К молодым сайтам они придераются часто, если каталог какой, даже сюсюкаться не будут - мол не гадте нам поиск и т.п. (стандартными отписками теми самыми) Там видно зависит на кого ещё попадёшь и от общения.
А то что проблемы с алгоритмами у них есть это очевидно.
 
Согласен. Но бадать всё же тоже нужно, ручками из бана вывести они могут и вернуть в индекс. Мне (писал тут на нулледе) и по техническим вопросам помогли.
К молодым сайтам они придераются часто, если каталог какой, даже сюсюкаться не будут - мол не гадте нам поиск и т.п. (стандартными отписками теми самыми) Там видно зависит на кого ещё попадёшь и от общения.
А то что проблемы с алгоритмами у них есть это очевидно.

Лично у меня не получается вывести свой сайт из бани, весь контент уникальный, ( а плотон все настаивает , наполняйте сайт уникальным котентом и сайт вернется в выдачу) На чудо уже не надеюсь.:(
 
Иными словами он уже бесполезным стал? Или еще какую то ценность с него получить можно?
Совсем бесполезным домен сделать сложно. Поисковиков-то много. В одном побанили - с другого надо ловить траф. Везде побанили - ТДС на него положить :). Но с прогоном по всяким гбукам реально надо быть очень осторожным.
 
Сайт уже несколько раз прогонял по каталогам и доскам объявления.
Пользовался софтом - Pantera, Allsubmitter, PagePromoter, SmartPoster. Вроде как в сумарном количестве внешних бэков должно быть не менее 200. (Все проги пишут УСПЕШНО и количество адресов....100-200 и так далее).
А когда захожу в панель вебмастера Яндекса или Гугла, вижу в статистике, что только 3 внешнее ресурса ссылаются на мой сайт. Причем от момента прогона уже было 2 UP от Яндекса.
А где остальные? :(

сейчас почти все каталоги серые или чёрные и если обратку на них не поставить, то удалят сайт из каталога. Наличие обратки в основном автоматически проверяется. А чтоб обратки на автомате ставить при прогоне надо seolinkgenerator использовать. С помощью него сделать страницы с обратками и на хостинг залить и в алсабе прописать путь до папки с обратками. А если папку с обратками потом не удалить, могут за линк помойку забанить, а если удалить то и каталоги которые автоматически проверяют наличие обратки удалят сайт. А в досках обьявлений(если там действительно доски обьявлений а не блоги на доменах 3-го уровня и прочая ересь как в ASSAULT Base [v.21] Ultimate), там ссылки в основном nofollow!

Так что прогон для сателитов ещё может подойдёт, но для нормальных сайтов надо нормальные ссылки...
 
Лично у меня не получается вывести свой сайт из бани, весь контент уникальный, ( а плотон все настаивает , наполняйте сайт уникальным котентом и сайт вернется в выдачу) На чудо уже не надеюсь.:(

Что то страшные вещи вы тут говорите:-] Если сайт с уник контентом и не торгует ссылками, его из бана выводят в среднем через 2-апа или около 2-х месяцев. Видно по какому то внешнему признаку вам бан дали. Может и по злостной абузе чей то.
Вообще тут конечно надо сам сайт анализировать...
 
Назад
Сверху