Прогон по каталогам и доскам не дает обратных ссылок

VinDuran

Профессор
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
151
Реакции
40
Господа подскажите пожалуйста.

У меня есть некий сайт. Я его продвигаю в нете. Сайту 2,5 недели.
В индексе Гугла 140 страниц. А Яше 65.

Сайт уже несколько раз прогонял по каталогам и доскам объявления.
Пользовался софтом - Pantera, Allsubmitter, PagePromoter, SmartPoster. Вроде как в сумарном количестве внешних бэков должно быть не менее 200. (Все проги пишут УСПЕШНО и количество адресов....100-200 и так далее).

А когда захожу в панель вебмастера Яндекса или Гугла, вижу в статистике, что только 3 внешнее ресурса ссылаются на мой сайт. Причем от момента прогона уже было 2 UP от Яндекса.

А где остальные? :(
 
  • Заблокирован
  • #2
1 ПС нужно время для индексации ссылок. Проходит до 2 месяцев, пока беки проявятся.

2 не все беки ПС засчитывает

3 для 2недельного сайта прогон по таким вещам - успешный вариант загнать домен под фильтры и в бан
 
2,5 недели и уже прогоняли несколько раз? Ждите 2 месяца, если беки не появились, делайте прогон ещё раз, если опять нет делайте ещё раз, и если опять ничего то уже задавайте вопросы на форумах.
А вообще перед тем как что либо делать, ознакомьтесь с рекомендациями.
 
1 ПС нужно время для индексации ссылок. Проходит до 2 месяцев, пока беки проявятся.
2 не все беки ПС засчитывает
3 для 2недельного сайта прогон по таким вещам - успешный вариант загнать домен под фильтры и в бан

А что оставить все как есть? Не каких средств и методов не принимать? Что пускай стоит себе сайт 2 месяца тупо с 2-3 посетителями в день?

Добавлено через 1 минуту
2,5 недели и уже прогоняли несколько раз? Ждите 2 месяца, если беки не появились, делайте прогон ещё раз, если опять нет делайте ещё раз, и если опять ничего то уже задавайте вопросы на форумах.
А вообще перед тем как что либо делать, ознакомьтесь с рекомендациями.


Так где искать эти рекомендации? Все обучающие видео и книги тупо пишут о методах. Тупой SEO флуд уже надоел. Хочется конкретных рекомендаций. Что и как делать.
 
А т.е. теперь вы захотели не обратные ссылки а посетителей? Причём нормальных скорей всего?
Вам новичкам подавай Всё сразу.

Для начала надо включить голову.
Определить кто ваши клиенты, не тупо прогонять для обратных ссылок а нормально в ручную пройтись по форумам и нормально рекламировать, таким способом можно уже на след день 40-80 клиентов иметь, зависит от тематики.

В другом случае если хотите всё и сразу ничего не делая, не включая голову, платите за рекламу директ.

И уж найти рекомендации почитав форумы или блоги не составит труда. Опять же если хотите результата придётся потратить время и включить голову. То что вы сделали сейчас, вы сделали скорей всего только намного хуже! Яндекс обожает школьничков которые только открывают свой сайт и прогоняют по всем известным бесплатным базам, всеми известными знакомыми способами и инструментами.
 
А т.е. теперь вы захотели не обратные ссылки а посетителей? Причём нормальных скорей всего?
Вам новичкам подавай Всё сразу.

Да нет :) Вы не правильно понимаете все. Сайт не коммерческий продукт. Просто некий блог. И прогон был только с тематических каталогов. Уж какие не какие, а азы есть.

Вопрос был в другом. Так как это первый проект и не было раньше опыта до этого, хотелось бы узнать побольше в плане правильного развития сайта. Что и как делать. В какой последовательности.
Вот и возникают такие вопросы. Теперь уже буду знать, что нужно 2 мес. от первого прогона ждать. Знания буквально по каждой крупинке собираю. Не одна книга не дает их. Там все только в общем.
 
. Что и как делать.
Ждать и верить. Пробовать.
В какой последовательности.
В любой.
Эх, если бы все сайты попадали в топ через 2 недели... Просто блоги, не коммерческие сайты.. Малина бы была.. Когда-то так и было. А теперь надо время. Быстрое наращивание ссылочной массы - бан. Медленное - долгий путь в топ. Ищи компромисс, погуби вагон доменов и все будет хорошо :)
 
Эх, если бы все сайты попадали в топ через 2 недели... Просто блоги, не коммерческие сайты.. Малина бы была.. Когда-то так и было. А теперь надо время. Быстрое наращивание ссылочной массы - бан. Медленное - долгий путь в топ. Ищи компромисс, погуби вагон доменов и все будет хорошо :)

Так видимо и будет :) Хотя я постоянно наращиваю уникальный контент. Это же должно как то компенсировать (или объяснить ПС), что все логично. Растет мол количество (контент) и ссылки.

Да и погубить пару доменов не страшно. Главное получить опыт.
 
Я пол года назад так же как вы сделал сайт и начал гонять его по коталогам,В данный момент стр в выдаче яндекса 1 , сайт попал под фильтр, платону писать я уже устал, так что не делайте поспешных выводов, прогнать сайт всегда успеете а вот из бани яндекса вытащить: я даже не знаю как!!! :nezn:
 
Я пол года назад так же как вы сделал сайт и начал гонять его по коталогам,В данный момент стр в выдаче яндекса 1 , сайт попал под фильтр, платону писать я уже устал, так что не делайте поспешных выводов, прогнать сайт всегда успеете а вот из бани яндекса вытащить: я даже не знаю как!!! :nezn:

Иными словами он уже бесполезным стал? Или еще какую то ценность с него получить можно?
 
Назад
Сверху