В какой программе можно сделать любительский фильм(я нуб помогите)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ceyce

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
52
Реакции
51
В какой программе проще сделать любительский фильм?
Надо сложить пару сцен, удалить лишний фоновый звук, добавить пару эффектов, добавить фоновую музыку и т.п.
Но так что бы результат был более менее профессиональный.

Помогите, мне довольно срочно надо.

UPD
Посоветуйте пожалуйста хороший курс по Adobe Premiere. Я так понял эта программа отвечает на мои требования.
 
Pinnacle Studio
 
В какой программе проще сделать любительский фильм?

Так ведь их полно, начиная от Адобовских продуктов, заканчивая Sony Vegas, Mediachance EditStudio Pro, EditStudio PRO - все зависит от языка интерфейса, системных требований программы ну и ваших личных предпочтений...


Посоветуйте пожалуйста хороший курс по Adobe Premiere. Я так понял эта программа отвечает на мои требования.
Если не только поиграться, - возможно, в будущем професионально заняться, тогда: Video2Brain, VTC , Lynda.com
Общие сведения: официальные обучающие курсы Адоб, БХВ-Петербург, Интуит
 
Поддерживаю Pinnacle Studio, сам ею постоянно пользуюсь
 
Adobe Premiere , сам юзаю.
 
В какой программе проще сделать любительский фильм? Надо сложить пару сцен, удалить лишний фоновый звук, добавить пару эффектов, добавить фоновую музыку и т.п. Но так что бы результат был более менее профессиональный. Помогите, мне довольно срочно надо. UPD Посоветуйте пожалуйста хороший курс по Adobe Premiere. Я так понял эта программа отвечает на мои требования.
Странно что никто не предложил Windows Maker... Для Win 7 она называется Киностудия - это компонент windows live настолько помню. Проще я думаю некуда. А с Vegas'ами пока разберешься уже и фильм не нужен будет :)
 
Ниче, разобрался ;)
С премьером правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху