DDOSят что ли?

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Подскажите люди честные, что это такое? В первый раз с этим сталкиваюсь не понимаю что это, толи ддос, толи пользователи на сайты зайти не могут...

Вот статистика по трафику - входящий больше исходящего:

92bd5ccab9cd.jpg


 
сайт открылся, работает
может у вас каналы некоторые легли?
 
зря я кипиш поднял :nevin: экстренная перезагрузка помогла всё восстановить. Просто оперативы много тратится на кеширование запросов к БД, сжатие, и ускорение и прочее...
 
в принципе сайт вроде и для людей, музыка есть, но эти фишки с редиректами и pop up банерами тебя до бана доведут, если не секрет хотя бы в личку кинь сколько суточный доход выжать реально с трафика данной тематики
 
в принципе сайт вроде и для людей, музыка есть, но эти фишки с редиректами и pop up банерами тебя до бана доведут, если не секрет хотя бы в личку кинь сколько суточный доход выжать реально с трафика данной тематики

у меня 5 тыщ посещаемость у этого сайта, 300 рублей в день от попандеров и кликандеров с этого сайта капает, 9 тыц в месяц выходит. Но весь трафик по ВЧ например "музыка 2011" так что первые пол года я трафику не видел где то 200-300 уников было, так зае:sex: думал бросить всё это к чертям. Не самая лучшая ниша, честное слово...
 
  • Заблокирован
  • #7
Без доступа, ддос не узнаешь, обычно хостер должен замечать и порой просто выключает сайт на который идет атака.
С какой партнеркой по попапу работаешь?
 
Без доступа, ддос не узнаешь, обычно хостер должен замечать и порой просто выключает сайт на который идет атака.
С какой партнеркой по попапу работаешь?

у меня попап стоит от mediarich.ru а кликандер от mediaunder.us

нормальные хостеры наверное так и делают, но у меня хостеры негодяи:-]
 
у меня попап стоит от mediarich.ru а кликандер от mediaunder.us
нормальные хостеры наверное так и делают, но у меня хостеры негодяи:-]
В целом доход-то позволяет уже на нормальный хостинг переехать. Ибо потери от периодических подвисаний от такого хостера явно больше, чем покупка нормального хостинга.
 
В целом доход-то позволяет уже на нормальный хостинг переехать. Ибо потери от периодических подвисаний от такого хостера явно больше, чем покупка нормального хостинга.

Давно хочу свалить от этого хостера проклятого, только new-muzon.ru он мне регистировал за доменные бонусы и NS сервера новые я прописать не могу. А чтоб он домен мне отдал надо писать письмо заверенное нотариусом, и дата регистрации домена изменится(я так думаю), сайт молодой станет. А если 301 редирект со старого домена на новый сделать, думаю позиции по ВЧ просядут из за того что сайт молодой. Так что я домен новый зарегестрировал месяц назад, подожду ещё 5 месяцев, а потом тихой сапой от него свалю...
 
Назад
Сверху