• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь помогите у когоесть рабочий юнипарсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
выложыте пожалуйста рабочий юнипарсер, я какой-то нашел, но он нихрена не парсит стоит WP UniParser 3.0 может есть у кого старшые работающие версии, в логах написано, что вроде чего-то делает, но записи в блоге не появляются.Или посоветуйте чем можно сграбить сайт без рсс вроде на ДЛЕ зделан, но не уверен.
 
выложыте пожалуйста рабочий юнипарсер, я какой-то нашел, но он нихрена не парсит стоит WP UniParser 3.0 может есть у кого старшые работающие версии, в логах написано, что вроде чего-то делает, но записи в блоге не появляются.Или посоветуйте чем можно сграбить сайт без рсс вроде на ДЛЕ зделан, но не уверен.
 
выложыте пожалуйста рабочий юнипарсер, я какой-то нашел, но он нихрена не парсит стоит WP UniParser 3.0 .


Вроде это платная херь, и что не пашет совсем?
Ксати а как вам нужно парсить с сохранением картинок, и вложении?
Или только текст?
 
Я в курсе что планый плагин, но вроде уже нуленые есть варианты. нужен текст, но можно и картинки.

Добавлено через 7 минут
*** скрытое содержание ***
Это по ходу тот же что у меня был, может хост не подходящий счас проверю на другом.А у Вас он работал нормально?
 
Да плагин работает, просто тестил на фришном хосте сначала, вероятно там чего-то не хватало. потом поставил наплатном, но там у меня ограничения по количеству запросов к БД в день 1000, так что потестить не успел его нормально, поставил на локалку xamp нихрена не тянет. Кто знает фришный хост с curl без особіх ограничений и желательно своим доменом
 
С фришника, как и со многих дешевых хостингов с таким плагином
могут легко погнать, так как он будет давать нагрузку,и вполне
нехилую. а у многих хостеров стоят всякие скрипты, отслеживающие
и отрубающие тех кто нагружает их ресурсы.
У меня такое было на x10hosting скрипт вызвал нагрузку один раз больше чем надо и все акк автоматом заблочили.
 
лажа какая-то получается с вордпреса грабится норм, а вот тот сайт что мне надо зграбить никак не идет.Может есть ещо что-то подобное для таких целей чтоб не так сильно сервак нагружало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху