[Услуги] Новогодний тариф Time-Out 20$ - 1 сайт, 17$ - 5, 15$ - 10, 12$ - 15, 20$ - 10.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Временно не актуально.
[/spoil]
[spoil]
Действует временно новогодний тариф, назовём его Time-Out :)
Цена 35$ - 20$
Работа проводится по такой же схеме, как и в старом Тарифе 100+, который оправдал свои ожидания всего 3 раза.
Никаких гарантий и манибека по тарифу Time-Out - нет.


Цены и скидки:
1 сайт - 20$
5 сайтов - 17.50$
10 сайтов - 15$
15 сайтов - 12.50$
20 сайтов - 10$

Текущие результаты апа:
[spoil]
1357034334-clip-6kb.png
[/spoil]

Тариф Time-Out действует до не определённого числа, пока результат не будет стабилен.

Контакты:
icq 44o-5o4 (часто не доходят сообщения)




Не актуальные условия и тарифы
[spoil]
Новые условия:

Тариф 30+
New_icons_23.gif

  • Цена - 30$ (1 сайт)
  • Гарантии - отсутствуют.
  • Манибек - отсутствует.
  • Ожидаемый результат через 1-3 апа (0-70 тиц - скрины с результатами под спойлером выше).
  • Разовая работа с сайтом.
Тариф 50+
New_icons_23.gif

  • Цена - 50$ (1 сайт)
  • Гарантии - работа через гаранта GriZone.
  • Манибек - 10$ - 10 тиц.
  • Ожидаемый результат через 1-3 апа
  • Расчёт проводится после каждого апа тиц (1го и 2го).
  • Проводится разовая (или 2х разовая) работа с сайтами.
  • Если Яндекс обновит тиц спустя 14 дней после заказа, этот ап не засчитывается, в учёт берётся 2й и 3й ап тиц.
  • С суммы заказа (с каждого сайта), списывается 10$ - эта сумма не подлежит к расчёту и манибеку.
  • Если у сайта тиц более 0, это не учитывается. Для меня он равен 0.
Тариф 100+
New_icons_23.gif

  • Цена - 100$ (1 сайт)
  • Гарантии - работа через гаранта GriZone.
  • Манибек - 10$ - 10 тиц.
  • Ожидаемый результат через 1-3 апа (0-100)
  • Расчёт проводится после каждого апа тиц (1го, 2го, 3го).
  • Проводится разовая работа с каждым сайтом.
  • Если Яндекс обновит тиц спустя 14 дней после заказа, этот ап не засчитывается, в учёт берётся 1й, 2й и 3й ап тиц.
  • С суммы заказа (с каждого сайта), списывается 20$ - эта сумма не подлежит к расчёту и манибеку.
  • Если у сайта тиц более 0, это не учитывается. Для меня он равен 0.
Тариф 100+ - Это экспериментальная работа, работал с одним из сайтов гаранта Grizone, результат у не нулевого сайта + 90 тиц.
  1. 31.03.12 - был взят сайт.
  2. 13.04.12 - тиц +20
  3. 07.06.12 - тиц +10
  4. 18.07.12 - тиц +60
  5. Суммарный тиц +90
Также недавно проводился эксперимент с нулевым проектом, в этот ап, тиц не рассчитали для сайта.
В следующий ап, должно уже быть видно результат и эффективность.[/spoil]

[spoil]Новые условия и тарифы от 12.02.2012

Оптовикам индивидуальные скидки и условия.
New_icons_23.gif


Опт - 5, 10, 15, 20, 25.. сайтов.

Тариф 100
New_icons_23.gif

  • Цена - 100$ (1 сайт)
  • 70$ перевод гаранту для дальнейшего расчёта
  • 30$ это доп. расходы, перевод на мой кошелёк
  • Гарантированный результат 70 тиц (от 0), ожидаемый 10 - 100
  • Манибек составляет 10$, за 10 единиц. (Если тиц 70 и выше, манибек не производится)
  • Результат ожидается максимум через 3 апа тиц или 3 мес. (Это максимальные сроки.)
  • Работа через гаранта Grizone или другие гарантии.
Старые тарифы
[spoil]1й - тариф
  • Стоимость: 75$
  • Количество сайтов: 1
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (разовая работа)
  • Гарантии и манибек: отсутствуют
  • Ожидаемый результат: +/- 50 тиц
2й - тариф
  • Стоимость: 150$
  • Количество сайтов: 1
  • Сроки: 3 месяца / 3 апа тиц
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (2-3 раза в месяц)
  • Гарантии и манибек: Работа через гаранта Grizone, оплата по факту за результат. Манибек производится из расчёта 25$ за 10 тиц
  • Ожидаемый результат: 50-100 тиц
3й - тариф
  • Стоимость: 250$
  • Количество сайтов: 5
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (разовая работа)
  • Гарантии и манибек: отсутствуют
  • Ожидаемый результат: +/- 50 тиц
[/spoil]

Старая (не актуальная) тема с отзывами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

icq 44o-5o4

Примеры - не показываю.
Отчёты - не предоставляю.
Оплата - только WebMoney.



Старые условия
[spoil]
1й - тариф
  • Стоимость: 75$ 65$
    New_icons_23.gif
  • Количество сайтов: 1
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (разовая работа)
  • Гарантии и манибек: отсутствуют
  • Ожидаемый результат: +/- 50 тиц
2й - тариф
  • Стоимость: 150$ 125$
    New_icons_23.gif
  • Количество сайтов: 1
  • Сроки: 3 месяца / 3 апа тиц
    New_icons_23.gif
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (каждый месяц)
  • Гарантии и манибек: Работа через гаранта Grizone, оплата по факту за результат. Манибек производится из расчёта 25$ за 10 тиц.
    New_icons_23.gif
  • Ожидаемый результат: 50-100 тиц
3й - тариф
  • Стоимость: 250$ 200$
    New_icons_23.gif
  • Количество сайтов: 5
  • Работа над сайтом длится: 3-7 дней (разовая работа)
  • Гарантии и манибек: отсутствуют
  • Ожидаемый результат: +/- 50 тиц
[/spoil][/spoil]
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
Bizon привет!

Интересует ситуация с манибеком...


Когда ждать? :)
Сейчас нужно сделать 2 манибека по 50, и переключусь на эти 380.. Скоро погашу, думаю до конца февраля...
 
Нужно прогнать сайтец по ТП1.

Возможен ли прогон внутряков с разными анкорами ? Или только морда ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
Mizantrop, возможно, но, будет ли тиц...
 
Mizantrop, возможно, но, будет ли тиц...
А это как?
Тоесть совсем я лично понять немогу твоих выражений в этом посте, получаеться, что если рание заказали люди у тебя подобные услуги, то это просто типа леве на ветер, так как никаких ни гарантий, ни манибеков, ни типа там ожидаемых результатов нету и небудет.
Тоесть ты создал Тему, описал, всё, кто то те написал, ты бабло забрав и пиздець, всё, все типа пошли лесом, никто против не напишет, так как по твоим высказываниям тот получит БАН, Бизон, ты там не падал нигде?
Ну имею в виду голову себе не повредил?
Или там мож с какого то будуна подобное пишеш.
Я тебя лично знаю, но такого реально бреда не ожидал увидеть, такой бред, это последствия или от бухла или от наркоты, так как при употреблении чего либо, мозг высыхает.
Ты или обьяснись или я сам незнаю, такого рода услуги которые ты предлагаеш, это КИДАЛОВО, да, именно КИДАЛОВО и я не намерен закрывать глаза, так как многие создают подобного рода Темы как тут, так и в Инете, но там хоть не морозять такого как ты сморозил, поэтому я повторяюся, что такого рода постов терпеть небуду, если уж у тебя всё так тяжело, то тебе место реально не тут.
Вот и всё.
:facepalm:
 
либо я что-то не догоняю?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #38
GauraStyle,

Во-первых, мягко выражаясь, мне по **й.
Во-вторых, раскручиваешь сайты - раскручивай, нехрен лезть в мой огород).
В-третьих, не нужно меня обвинять в том чего нет и не было.
В-четвёртых, не нужно закрывать глаза, не нужно закрывать нос.
В-пятых, мне тебе объяснять нечего.
В-шестых, не нужно тут считать "бабло", за своим "баблом" следи.
В-седьмых, если это кидалов, иди в этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и пиши блек) его никто не удалит если будут факты!
В-восьмых, бред пишешь ты. И чаще всего массово в аську. Всё подряд...
В-девятых, какая разница лично знаком или не лично, от этого что-то поменяться должно?
В-десятых, ты прекращай сам наркотики употреблять, это к добру не доведёт.

У меня всё замечательно, другим остаётся только завидовать. И какого хрена ты пытаешься доказать и кому, лично мне не понятно.

И ещё.. обрати внимание на то что написал Mizantrop, и на условия тарифа №1.Чего тут криминального? В тарифе где нет никаких гарантий.. я человека сам предупреждаю о том что если работать с сайтом так как он просит, тиц может и не быть.. Кого же я обманываю? Сам себя? :D Ух! Весело!)))

Shotlandec, эта тема создана не для консультаций, не для обсуждения методик, технологий и т.д и т.п. Я написал то, что написал. Объяснять ничего и никому тут я не намерен. Сами анализируйте проекты, сами анализируйте работу, сами ищите ответы на свои вопросы. Условия закреплены в первом сообщении, все старые тарифы сохранены в старой теме. Я всегда иду на контакт в приватном режиме, и готов поддерживать беседу в адекватном тоне. :) Так что если есть что обсудить, пиши в icq... ;)

to all)
У меня есть услуга, у меня есть результат. что ещё надо? :) Что за бунт? :D
В скором времени ждёт краш тест по новой методике (100-200 тиц) работа только через гаранта. (для узкого круга людей) так что
43.gif



to all2
пред история, ещё в далёком 2009м году, я начал заниматься только наращиванием тиц, были как взлёты, так и падения, долгов до хрена было.. Но это потом.. А перед этим была создана мною группа на нулледе, где было примерно 25 человек, которые занимались тем же что и я, мы искали новые темы, методики, технологии, анализировали сайты, писали скрипты и т.п.. Постепенно люди отсеивались с группы по голосованию, потому что они ничего не делали. И в конце концов, группа себя из жила, потому что ни хрена никому не нужно было, в этой же группе был GauraStyle, всех перечислять не буду, так как они тут меня ни в чём не упрекают и вопросов у них ко мне нет. Так что не знаю какая муха его укусила, может пузырь лопнул из за того что я всё же справляюсь сам, а все остальные слились?.. хз :) как то так)


to all3
1. я ни от кого и никогда не скрывал и не скрываю результаты своей работы
2. я работаю через гаранта Grizone
3. снизу скрины сделанные программой Clip2net из софта smlite (сайты с которыми я работал / работаю / начал работать) *примерно с конца 2010го года.


1327542794-clip-6kb.png
1327542905-clip-6kb.png
1327542973-clip-6kb.png
1327543000-clip-885b.png
clip2net.com/clip/m24632/1327542794-clip-6kb.png
clip2net.com/clip/m24632/1327542905-clip-6kb.png
clip2net.com/clip/m24632/1327542973-clip-6kb.png
clip2net.com/clip/m24632/1327543000-clip-885b.png

to all4
Напоминаю что набирается группа из 5 человек, для обучения поднятия тиц, взнос 1к$ с человека. оплата только после того, как будет нужное колпичество желающих. Ещё нужно 2 человека. Есть закрытый проект, где всё будет изложено по полочкам от А до Я. Советы и рекомендации из личного опыта, примеры, описания того что и как делать и т.п.

to GauraStyle
Спасибо что внёс оживление в тему, спасибо за пиар, с меня пиво!
65.gif


И если сильно хочешь, смогу как нибудь тебя планом угостить, хотя курю я очень редко.
99.gif

Скоро весна! Совсем чуть-чуть осталось.. Всё будет хорошо!
75.gif

Поставил свой фейс на аватар) ы :) "Всё для тебя!"

22.01.2012 00:59 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
245.gif

p.s
Ещё вопросы у кого то будут?
Если интересно почему тема не закрыта, отвечаю - что бы любой желающий мог отписаться. Хоть то клиент, хоть то GauraStyle)
 
GauraStyle, я тебе писал, что результат есть и все твои обвинения беспочвенны. Лично заказывал у BIZON'a подъем тИЦ, результат нормальный - тИЦ 30 получил, не добрал немного до положенного.

BIZON, насчет новой методы 100-200 тИЦ было бы интересно, как будешь проводить отбор стукни мне, обсудим.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #40
BIZON, насчет новой методы 100-200 тИЦ было бы интересно, как будешь проводить отбор стукни мне, обсудим.
Напишу, но пока есть свои нюансы...

Напоминаю ещё раз, что новые клиент не принимаются( :( Можно занимать очередь, но мин заказ 5 сайтов.

Освобожусь не раньше первых чисел марта. (не факт)
 
Назад
Сверху