Всё по C# (C sharp)

Добрый день. Посоветуйте литературу с которой можно начать учить школьника (2-й класс) программированию на С#?
 
Рекомендую начать с книги :Изучаем с#: хоть и она старенькая но я по ней когда то учился, там 2 издания основы даются очень грамотно + есть много практических примеров, для начала самое то, потом уже надо в NET литературу лезть
 
А что устанавливать надо? У меня ошибка постоянно выходит. Исходники скачивал, готовые проги скачивал - не робит. Почему?
 
Добрый день. Посоветуйте литературу с которой можно начать учить школьника (2-й класс) программированию на С#?
Если для ребенка, то Изучаем C# O'REILLY, там картинок много) Но к нему нужно еще что-ни будь прикупить, где всё подробней расписано.
Мне "C# для профессионалов" понравился. Для новичка в .NET самое оно. Но при условии что чем-то другим владеете.
 
А есть какие ни будь книги по C#6, желательно на русском языке?
Если такое вобще существует
 
Последнее редактирование:
А есть какие ни будь книги по C#6, желательно на русском языке?
Если такое вобще существует
вряд ли. Вроде бы ещё Microsoft не делала официально релиза новой версии (чтобы всё прям всё), как мне помнится.
Вот нашёл лишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Что как было и как стало. Основные отличия.
 
вряд ли. Вроде бы ещё Microsoft не делала официально релиза новой версии (чтобы всё прям всё), как мне помнится.
Вот нашёл лишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Что как было и как стало. Основные отличия.
Уже понаписали:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уже понаписали:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просили на русском языке, а не на английском. Но на перевод максимум месяц уйдёт, может два до выпуска русскоязычной версии книги.
 
Автор: Пахомов Б. И. Издательство: БХВ-Петербург Год: 2014 Язык: Русский ISBN: 978-5-9775-0943-5 Страниц: 432 Формат: pdf Размер: 9 Мб
С# для начинающих

Оригинальное название: Head First C# Третье издание Автор: Эндрю Стиллмен, Дженнифер Грин Издательство: 978-5-496-00867-9 Год: 2014 Язык: Русский ISBN: 978-5-496-00867-9 Страниц: 816 Формат: pdf Размер: 23 Мб
Изучаем C#

Оригинальное название: C# 5.0 in a Nutshell: The Definitive Reference Пятое издание Автор: Джозеф Албахари, Бен Албахари Издательство: Вильямс Год: 2014 Язык: Русский ISBN: 978-5-8459-1819-2 Страниц: 1008 Формат: djvu Размер: 8 Мб
C# 5.0. Справочник. Полное описание языка

Все можно найти в открытом доступе
 
Назад
Сверху