• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь скажите по моду FAQ v.2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно лишнего ни чего нету, как эти символы генерируются - хз...
переставлял, та же байда:(
 
А пробовал кто нибудь добавлять картинки при создании вопроса? Так-же попробуйте дать ответ или оставить коментарий не от админа , а от пользователя и так-же вставить картинку! У меня с этим траблы (
К стати кто смотрел эти файлы config.faq.php и config.usergroup.php в открытом виде, нет ли там каких либо сюрпризов?
 
скорее всего есть, я снес нафиг, там помимо этих еще и people.php есть файлик, он вроде как с конем
 
Что -то я не нашел такого файла (странно) , укажи плиз точнее где он находится...
 
в папке faq/Upload (вроде бы, точно не помню)у меня лежал
 
ну если этот файл был в faq/Upload то к скрипту он не имеет ни какого отношения.
 
я думаю что имеет, он в папке /engine/modules/faq/upload находился, извиняюсь, что не полностью путь сразу написал
 
В чудеса я верю, но не до такой степени :D у меня и папки такой даже нет, но при этом модуль ошибок не сыпет. Выложи свой архив, может мой действительно не полный...
 
в 3м посте висит
 
Что-то ты напутал! Нет этого people.php файла не по этому пути /engine/modules/faq/upload не вообще в папке. Я уже думал у меня крыша поехала и про сканировал поисковиком. К стати в главной директории должна быть папка /uploadc под папками .faq и .т.д. Это для картинок которые будут загружать юзеры при создании вопросов. Но это наверное ты до этого не дошел. Там то-же трабла надо править...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху