• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь скажите по моду FAQ v.2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaskada

Писатель
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
поставил данный мод (есть на каждом первом сайте с модами), все работает исправно, но!!! когда перехожу на адрес ....ru/faq/ в левом верхнем углу красуется 70fb(это в хроме), в опере уже другие символы... по сути не на что не влияет, но хотелось бы избавиться от них.
при просмотре исходного кода страницы висит эта хрень и рядом GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Not Found)

покопался в файликах, ни где не нашел. подскажите, в каком файле беда?
простите, забыл написать... стоит
 
И все бегом побежали качать на "каждом первом сайте" модуль который будет то ли тот что у тебя, то ли чистый (без заразы), то ли с шеллом каким-нибудь или вообще не рабочий... Хочешь помощи - модуль в студию :)
 
вообще дико извиняюсь, что сразу не выложил... когда писал сообщение, уже одним глазом спал.

 
Я конечно не спец в подобных делах, но зачем в htaccess:
PHP:
<Files "download.php">
Allow from all
</Files>
Order Deny,Allow
Deny from all
Насколько я понимаю доступ к этому файлу разрешен всем? Или я ошибаюсь?

Файлы config.faq.php и config.usergroup.php вообще закодированы, если кто то раскодирует их - будет видно что там за код скрыт... Наверняка без шеллов тут не обошлось.
 
все возможно. я так понимаю, что эта фигня у меня висит, потому что она наляпана в каком-то php файле перед <?
только вот в каком? перерыл все файлы, может конечно и в закодированных косяк
 
если в файле .htaccess убрать доступ к download.php или сохранить раскодированные файлы config.faq.php и config.usergroup.php, то при входе в меню F.A.Q. написано, что у меня нету прав для просмотра данной страницы...
при этом изначальный вопрос так и остался не решенным, как убрать вот это??
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    12,5 KB · Просмотры: 10
скинь ещё часть кода сгенерированной страницы, чтобы видеть ещё точно в каком месте начинается его вывод... или скинь ссылку в ЛС
 
Висит эта пакость в самом начале кода, кстати, как видно, выводимые символы уже поменялись

 
Проверил установку на ориг.дистр., вроди бы работает мод нормально... Подобных косяков у меня на деевере не было замечено.

Kaskada, если отключить модуль, или удалить его только в файле engine.php - ошибка останется? В файле main.tpl перед
HTML:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Tra
точно ничего нет постороннего?

Даже не знаю уже чем помочь то можно... Попробуй поставить ещё раз мод на другой нулл 9.4 например от мидтима, если ошибка также и останется - может у кого другого будут идеи по этому поводу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху