Как продвигать "варезник" ?

потому что промо-материалы на хуке и других сайтах.
и в промо-материалы кладутся старые сеты, которые уже отработаны.
плюс, на трекерах все это добро появляется с задержкой.
или вы предлагаете качать сеты по одному?

про старье 90х и т.п. - а почему бы и нет. есть некоторые товарищи, которые в 90х годах еще только в проекте были.

про другой контент (видосы, софт)
есть говнистые правообладатели. их мы всех знаем - это 1С, адоб и т.п. а есть более-менее нормальные.

так вот: вне зависимости от того, насколько старый софт вы выложили, если компания говниста, то вас вычислят по айпи и приедет пативэн. вопрос будет всего лишь в сумме ущерба.

и я так понимаю, варезника вы не сделали вообще ни одного, вам просто хочется о них поговорить? (я без обид если что, просто для прояснения ситуации).
 
и я так понимаю, варезника вы не сделали вообще ни одного, вам просто хочется о них поговорить? (я без обид если что, просто для прояснения ситуации).

Лично я - нет :) Варезом не занимался, ничего в теме не понимаю, и в этот топик встрял просто в целях повышения образованности.

qiq.ws привел в пример как первый вспомнившийся мне крупный варезник. Они ведь и фильмы и ПО от всяких Adobe уже не первый год размещают - а пативен все никак не доедет. Значит знают и умеют.

Цифра в примерно 2000$ в месяц кажется маленькой. Один из крупнейших варезников с кучей рекламы, возрастом, показателями. Абузоустойчивый сервак который держит 70 000 хостов явно стоит дофига. Админу\админам тоже надо платить. Ресурс такой - это же минимум год работы.

Неужели в варезной теме все так плохо?
 
Назад
Сверху