Индексация сайта. Индексация архива меток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так как написано выше, то это, скорее всего, не такая уж проблема. Но что-то одно (или категории или метки) точно надо закрыть от индексации. Если уж так ориентироваться на Яндекс, то я б, наверное, закрыл метки и оставил категории, так как его странные алгоритмы могут и агс прописать.
А есть ли на страницы меток траф? Сколько анонсов в среднем на странице метки?
Трафика нету, анонсов 1-5 штук на метку.
Закрыл для индексации страницы меток, не хочется сайт под АГС загнать, жалко сил затраченных. Те страницы с метками что уже в индексе, там так и останутся, насколько я понимаю, стоит их вручную от туда удалять, или пусть уже остаются, а сайт пополнять новыми статьями для увеличения индексации?
 
Трафика нету, анонсов 1-5 штук на метку.
Закрыл для индексации страницы меток, не хочется сайт под АГС загнать, жалко сил затраченных. Те страницы с метками что уже в индексе, там так и останутся, насколько я понимаю, стоит их вручную от туда удалять, или пусть уже остаются, а сайт пополнять новыми статьями для увеличения индексации?
если метки закрыли в роботс, то их постепенно в течение 1-3 недель выкинет из индекса
зависит от размера сайта
в яше быстрее, в гоше медленнее
 
Все нормально. Есть сайт - 20 публикаций и около 300 меток. В индексе гугла 250 страниц, в индексе яши - 150. Сайту уже полгода.

Контент уникальный?
Трафик есть?
Как монетизируется сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху