1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Как реализовать отдельный шаблон для категории.

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем StrikeOFF, 22 ноя 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    тяжело вообщем обьяснить правильно что я хочу.

Есть стандартный шаблон сайта
    http://ck.dovidkove.com/
    Я никак не могу понять как создать шаблон под отдельные категории материала.
    типа такого
    http://ck.dovidkove.com/catalog/computers-internet/details/574.html
    Тоесть не совсем отдельный шаблон для страниц, а всего лишь чтобы были (то-ли поля, не знаю как их назвать) которые я смогу заполнять с админки в отдельно.

Если в простой статье есть 2 вида полей, Титул и Текст статьи, то тут мне нужно приблизительно пять. Картинка(лого предприятия), телефоны, Адрес сайта, и само тело статьи, чтобы можно было стену текста написать.

Знаю что есть такие инструменты как К2 и SEBLOD. Знакомился с SEBLOD, но еще не подружился до конца. И тут тоже появляется вопрос.
    Вообщем есть множество шаблонов всяких, типа IceТheme и т.п. Но у них насколько я понял свои инструменты для того чтобы создавать страницы с разным внешним видном.

Ну и тут же есть вот такие универсальные инструменты типа К2 или SEBLOD.
    Я вот думаю как ними пользоватся и тоже в каком порядке. Можно ли установить какой то шаблон и с ним потом работать с помощью К2 или SEBLOD?..

Подскажите с какой стороны подходить. Прочитал книжечку по Джумле, смотрел видео. А спросить некого.

2. nixsnake

nixsnake Писатель

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    1
    Делал что то подобное.. Нужно чтобы ссылки на категории были выведены в меню..если меню такое не нужно то можно его просто сделать скрытым и не выводить в шаблоне (например user11 поставить в настройках модуля). А потом назначаете данному модулю свой шаблон.

StrikeOFF нравится это.
  3. sergik74

sergik74

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    68
    Посмотрите в сторону JA T3 Framework
    Это позволит вам сделать то, о чем вы говорите, с точки зрения дизайна разделов
    А ССК типа К2 и Себлода или зуу - уже можно использовать непосредственно для струкуризации контента

зы. цвета в приведеном примере сайта - просто катастрофичны с т.з юзабилити =( Впечатление как на похоронах....

StrikeOFF нравится это.
Статус темы:
Закрыта.