Как реализовать отдельный шаблон для категории.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
тяжело вообщем обьяснить правильно что я хочу.

Есть стандартный шаблон сайта

Я никак не могу понять как создать шаблон под отдельные категории материала.
типа такого

Тоесть не совсем отдельный шаблон для страниц, а всего лишь чтобы были (то-ли поля, не знаю как их назвать) которые я смогу заполнять с админки в отдельно.

Если в простой статье есть 2 вида полей, Титул и Текст статьи, то тут мне нужно приблизительно пять. Картинка(лого предприятия), телефоны, Адрес сайта, и само тело статьи, чтобы можно было стену текста написать.

Знаю что есть такие инструменты как К2 и SEBLOD. Знакомился с SEBLOD, но еще не подружился до конца. И тут тоже появляется вопрос.
Вообщем есть множество шаблонов всяких, типа IceТheme и т.п. Но у них насколько я понял свои инструменты для того чтобы создавать страницы с разным внешним видном.

Ну и тут же есть вот такие универсальные инструменты типа К2 или SEBLOD.
Я вот думаю как ними пользоватся и тоже в каком порядке. Можно ли установить какой то шаблон и с ним потом работать с помощью К2 или SEBLOD?..

Подскажите с какой стороны подходить. Прочитал книжечку по Джумле, смотрел видео. А спросить некого.
 
Делал что то подобное.. Нужно чтобы ссылки на категории были выведены в меню..если меню такое не нужно то можно его просто сделать скрытым и не выводить в шаблоне (например user11 поставить в настройках модуля). А потом назначаете данному модулю свой шаблон.
 
Посмотрите в сторону JA T3 Framework
Это позволит вам сделать то, о чем вы говорите, с точки зрения дизайна разделов
А ССК типа К2 и Себлода или зуу - уже можно использовать непосредственно для струкуризации контента

зы. цвета в приведеном примере сайта - просто катастрофичны с т.з юзабилити =( Впечатление как на похоронах....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху