[Другое] Новости об IP.Board 3.3.x

нарада

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
508
Реакции
74
Ну, собственно вот: IP.Board 3.3: What to expect...

Новая порция багов :D
Не знаю даже как и быть. Ещё эта (3.2.3) сырая - они уже лепят новое. Что за люди :nezn: XenForo скорее всего будет новым воздухом форумных движков, и много заберёт к себе пользователей IPB.
 
Любят они выпускать новые версии что ж с ними поделать)

XenForo
хзхз если и будет то явно не скоро
А чтобы забрать народ с других движков ну очень должен быть заманчив
 
Дело не столько в движках, а в самом комьюнити.
Не движок красит сайт, сами знаете.

В пример, куча популярных русских форумов, и работают на всяких IconBoard и прочем.
 
Я имел в виду сами Админы и владельцы движков откажутся от IPB, геморно оно постоянно обновлять недоделки.
 
А на XenForo уже что-нибудь успешно работает?
 
  • Заблокирован
  • #6
А на XenForo уже что-нибудь успешно работает?
Из крупных в рунете работает .
Да и сам нуллед скоро будет на xenforo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

_______________________
Все внешние ссылки под хайд! В следующий раз будет карточка! С ув. модер
 
Уже на нём. Годный функционал фронт-энда.
 
Давайте здесь не обсуждать функционал XenForo, т.к. его воочию можно увидеть сами знаете где.
 
IPB 3.3 по сообщения в блоге должен получится неплохой... Ну по крайней мере добавят пару вкусностей, пару багов и все рады...
А вот та XenForo я бы с IPB никогда не перешел... Хотя двиг и простой, но шаблонизатор с переменными я не понимаю...
 
IPB 3.3 по сообщения в блоге должен получится неплохой... Ну по крайней мере добавят пару вкусностей, пару багов и все рады...
А вот та XenForo я бы с IPB никогда не перешел... Хотя двиг и простой, но шаблонизатор с переменными я не понимаю...

Судя по посту, вы многого не понимаете. xenForo замечательный форумный движок с очень интересной реализацией. Он однозначно на голову выше всех существующих на рынке платных. Про бесплатные я скромно умолчу.
 
Назад
Сверху