Оцените правильность действий и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС ну отпишись как твоя супер замута работает или нет.
 
Не получилось ничего. Просто я видемо накосячил где-то, хосты были фри и их все закрыл пров. К сожалению. Но идея жива, по мере поступления новостей буду писать.
 
Имхо зря, перелинковка по кругу палится как раз пауками. Не рекомендую замыкать цепь, лучше оставить побольше хвостов.
Зато с точки зрения передачи веса на внутренние страницы и поднятия низкочастотников это самое лучшее!
 
Зато с точки зрения передачи веса на внутренние страницы и поднятия низкочастотников это самое лучшее!
Собственно на это и рассчитывалось. мне было надо поднять как можно больше страниц по теме.
А теперь есть вопрос к спецам:
Я тут решил не идти как все, а наворотить свой дор заточенный под сбор целевого трафа. Под поисковики будет идти хороший траф по тематике, полностью осмысленный и прочее, линки целевые.... А для юзера либо скриптом либо еще как то (по желанию и настраеваемо) будет идти редирект сразу на сайт слива трафа. Все это будет выглядить как вобла :), будет настраиваться из одного места и поддерживать необходимое количество субдоменов...
Короче готово почти, есть траблы с пхп. Могет ктонить подсобить? Дор ессно выложу на нуллед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху