Удаление претензий WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я знаю, много случаев, когда просто так блочили из-за уродов, которые группой договорились и кучу притензий накатали без доказ!
 
Повторюсь: Претензии без доказательств довольно быстро убирает арбитраж... А после этого можно на них накатать. ;)
 
любая притензия, подтвержденная переводом средств, при условии что продавец негото из вернуть это
1 если продаец персанал атетат, минимум прощай анонимность минимум все данные будут открыты и переданны исцу

2 если атестат ниже персонал это минимум блок акаунта и го за персональным атестатом ))
 
Ну, залочили меня раз. Жалобу на меня подали. Я написал в арбитраж, что все претензии жалобщика голословны, и ничем не подтверждены. Он просто сводит со мной личные счёты. Прокатило. На след. день разлочили. Бесплатно, естественно.
 
А я знаю, много случаев, когда просто так блочили из-за уродов, которые группой договорились и кучу притензий накатали без доказ!
Сделайте себе персональный аттестат,и все "шутники" без персонального аттестата будут свободны,им просто нельзя будет оставлять претензии.
 
  • Заблокирован
  • #26
Извините если офтоплю, но создавать новую тему не хочу.
На мой формальный аттестат пришла ответная претензия от продавца, с условием если я удалю свою претензию, то он удалит с моего аттестата...
Знаете ли как лучше поступить, к кому обратиться?
 
C претензиями у вебманей последнее время весело получается, вот один из примеров:

Есть, конечно, и справедливые блокировки по аналогичной причине, ИМХО, но сам факт принятия претензий даже от пользователей с аттестатом ниже.... м-м-м, да.
 
  • Заблокирован
  • #28
ФОРМАЛЬНИЙ АТЕСТАТ + ЧУТОЧКУ БАБОК НА СЧЕТУ = СЧАСТЬЄ
ПРОСТО НАДО ПРИ РАБОТЕ ПЕРЕГАНЯТЬ БАБКИ ЧЕРЕЗ 1-2 БУФЕРНИЕ КОШЕЛЬКИ ( КАНЕЧО НА РАЗНИХ ЛЮДЕЙ )
И МЕНЯТЬ ИХ ПОЧАЩЕ
 
Сделайте себе персональный аттестат,и все "шутники" без персонального аттестата будут свободны,им просто нельзя будет оставлять претензии.
Вы не правы. Оставить претензию можно даже не являясь участником WMT. Нужно просто иметь мыло, чтобы подтвердить с него свою претензию. Претензия добавляется в счетчик, но не отображается до проверки арбитражем. После проверки или удаляется или появляется в списке. Могут заблочить легко, если будет за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху