[Продам] ПРодаю сетку Mfa доход 50-75$

асс

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
762
Реакции
230
Уважаемые форумчане, продам сетку сайтов,
сапописный генератор на нем сделаны сайты, сайты статика но расширение PHP.

По доходам, sape 1300-1500 рублей в месяц. Сайты английские. Передаю в сапе на ваш акк.

Адсенс в месяц примерно 15-25$, растет каждый месяц, ниже картинки..
Сайты английские по этому Агс и яндекса капризы роли не играют.
Указан один канал но там их несколько.
При этом в сапу добавил лиш c десяток- другой ради интереса, выхлоп есть.
Расчет был на гугл.
Грубо говоря в месяц 55-75$
Расхода пока нет кроме хостинга. Но при желании можно взять любой легкий VDS или хостинг.
Купившему так же в подарок отдам все домены которые у меня есть.
Покупились для mfa.
для этой сетки, они еще не использовались, паркованы. Примерно 40-50 штук.
Всего доменов около сотни, но врать не буду надо считать.
зона info

При желании если добавить сайты в биржи, доход можно поднять в разы, но у меня нет времени так как работы в оффе завал.
старт 300$
шаг 20$
блиц 550$


p.s В сапе доход подрос так как я добавил сайтов, щас доход в сутки 55 рублей + - 10 р и растет
Ну и скрины по месяцам.
P.S Источники контента копипаст, индексируется гуглом без проблем, даже яша хавает некоторые.
Тематика Жилье, больше сказать не могу
Почему продаю? Времени одному не хватает, работа ф оффе да и других проектов хватает.
Уважаемые форумчане, прошу писать только по теме, без флуда.
Купившему за блиц дам генератор сателлитов mfa
Спасибо.
 

Вложения

  • attachment.jpeg
    attachment.jpeg
    142,3 KB · Просмотры: 59
  • attachment.png
    attachment.png
    5,2 KB · Просмотры: 59
Пара вопросов.
Сколько сайтов в сетке, количество страниц в индексе на каждом, сколько выплат Адсенса они пережили?
Все лежат на одном хостинге (IP)?
 
Пара вопросов.
Сколько сайтов в сетке, количество страниц в индексе на каждом, сколько выплат Адсенса они пережили?
Все лежат на одном хостинге (IP)?


каждый сайт в среднем 20 страниц
сайты приносят доход с февраля 2011 года.
хостинги два
или три точно не скажу, потому ка разбросаны везде.
По выплатам точно не скажу. Но доход примерно 150-200 баксов с этой сетки, а так же сапа тысяч 10 рублей, примерно за год вышло 15 тысяч рублей.
Но сейчас доход вырос в 2 раза, к концу года, изначально сайтов было меньше и доход был ниже, при этом половина доменов просто запаркованы без дохода.
Домены у godaddy
 
я так понимаю в ближайшее время придёт срок продления доменов ??
как скоро продлевать ?
сколько всего сайтов - тех что уже работают ?

пример одного сайта сделанного генератором в личку пришлите Ключи подбирались при изготовлении ?
 
Также интересует время продления и пример генерированного mfa
 
ТС, выложи пример под небольшим хайдом в топике
 
Подробности в личку, плиз. Интересует.
 
ТС, выложи пример под небольшим хайдом в топике


Ребята я всех понимаю что каждый хочет видеть все, но мне уже так забанили один аккаунт, показал сайт настучали в гугл
а так же везде куда можно, хотя у меня чисто белые методы и запрещающего нет ничего.


могу показать полностью сайт, щас сделаю нулевик которого не будет в индексе, погодите малек.

Так выглядит сайт это образец на 5 страниц.


Также интересует время продления и пример генерированного mfa

продление части доменов начинается примерно с января и до середины года, растянуто порциями. Могу уточнить если надо.

Поиск так же идет через форму гугла на этом же сайте, юзер может уйти только по выдаче поиска.

Еще есть некоторые из этих сайтов в виде поисковика, там в индексе гугла очень монго страниц
вдача формируется по конвретным кеям.
 
Есть такие которые стучат т.е. как понимаю специально секут, просят, проверяют и стучат. странно как то..

Стукни в личку поговорим.

И сам вопрос.

Повод для продажи? Сделал сетку много времени и сил, стали подыматься, но продаю. Если все ок, возможно стартану.
 
Есть такие которые стучат т.е. как понимаю специально секут, просят, проверяют и стучат. странно как то..
Стукни в личку поговорим.
И сам вопрос.
Повод для продажи? Сделал сетку много времени и сил, стали подыматься, но продаю. Если все ок, возможно стартану.


Повод для продажи такой, 1 продление доменов
и второе устал. сейчас около 140 доменов
из них штук 50 не заряжены еще, щас если зарядить то доход в сапе вырастет на 30%


щас в сапе более 70 рублей сутки.
Но я уже готов продлевать окупаемые домены.
так что если не продам то буду продлевать

адсенс

Доход
0,56 $ На сегодня
0,29 $ Вчера
32,01 $За этот месяц, на данный момент
47,18 $За прошедший месяц

Так как домены надо продлять с начала декабря снижаю цену. Тема актуальна до первого декабря, если не рподам то просто сделаю продление доменов.

старт 250$
шаг 20$
блиц 400$
 
Назад
Сверху