[FreeWare] Multi D-SATELLITE DoorWay v.1.0.1b

Rodin

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
229
Реакции
169
Динамический, рандомный дорвей с динамической, рандомной RSS лентой.

Скрипт динамически, в рандомном порядке генерирует контент из текстовых файлов, способен сгенерировать бесконечное количество страниц, количество страниц можно настраивать. Также скрипт умеет динамически, в рандомном порядке парсить RSS ленты и имеет свою динамическую, рандомную RSS ленту. То есть скрипт живёт своей жизнью и как бы контент на нём всё время меняется-обновляется, для поисковых систем это выглядит, как будто бы сайт всё время обновляется. И это работает, смотрите и анализируйте демо. Данный скрипт я писал давно, совместно со своей подругой, но потом мы на него забили и уже давно не поддерживаем.
Мускул для скрипта не нужен, может работать и на бесплатном домене, но уже без парсера RSS, так как для него требуется CURL. Установка элементарная, залить всё на хостинг, настроить в файле configmds.dat, всё.

Что умеет:
- шифруется под новостной сайт
- динамическая генерация контента
- динамический rss парсер
- своя собственная динамическая rss лента
- ЧПУ
- бесконечное количество сгенерированных страниц
- кроссбраузерный шаблон
- два вида переадресации пользователей (java, php)
- поисковые системы не банят (пока)

 
Он под Зендом. Хороший повод задуматься, зачем?
 
Он под Зендом. Хороший повод задуматься, зачем?

Там нет ничего такого,
вот три дезенд файла, только я их не шаманил они могут не работать, я их только дезендил
 

Вложения

  • mds_df.rar
    42,7 KB · Просмотры: 19
До и после настройки configmds.dat, белая пустая страница и надпись:


пробывал на денвере и xampp, что делаю не так?
 
примерно такой видел еще в 2008-2009 годах... и уже тогда писали что такие доры банят. плюс динамически обновляемые страницы, тайтлы и заголовки - это не гуд. по сути идет обман поисковика и пользователя, который искал одно, а получил другое.
 
Назад
Сверху