1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Другое] Инквизиция раздела IPB

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Maybe, 19 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Добрый вечер форумчане!
    Хочу вас предупредить, что в рамках нашего раздела началась инквизиция :die:
    Поэтому не удивляйтесь, если у кого-то стало меньшее количество сообщений. Сделаем наш раздел чистым!
    Весь процесс идет многомильными шагами, и начался он с конца раздела (https://www.nulled.cc/forumdisplay.php?f=66&order=desc&page=45)
    По приближению к проверке актуальных постов, карты нарушений будут выдаваться щедро! (Прямо как сок "Щедрий"(укр) :) )
    Исходя из всего этого: в ваших интересах начать фильтровать свое общение в разделе, возможно убрать какие-то свои "хвостики".
    С уважением, [​IMG]

2. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    Грядёт аналогичная печалька как в дле разделе, после отмены постов многие толковые програмисты которые разруливали любой вопрос по движку были в шоке когда увидели что их "опустили" на пару сотен постов. Теперь там тихо И более менее чисто поскольку в лом писать в разделе без счетчика))
    Както не поддается логике - бан за посты трёх-двух годичной давности, ведь обычно такие чудеса творят только новоиспеченные модераторы что показать себя как добротного охранника раздела.
    Пожалста не повторяйте подобных ошибок и с ипб разделом.

3. $iD

$iD Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    175
    не вижу смысла удалять старые посты, ну только если они не вида "Спасибо" и т.д.

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Во-первых, читаем внимательно мое первое сообщение, и заранее видим все ответы на свои вопросы.
    1) Я нигде не сказал про счетчик сообщений, с ним все нормально.
    2) Толковых программистов никто не собирается "опускать".
    3) Я написал,- "по мере приближения к проверки актуальных постов будут даваться карточки", а не сообщений 2006-2007 годов. Их просто удаляют, у вины тоже есть срок годности.

Добавлено через 54 секунды
    Зачастую именно такого вида, или просто ненужный флейм, и ответы на оный.

Добавлено через 2 минуты
    Я на такого явно пока не тяну :) - то что хотел сделать еще в начале этого года, сел делать только в конце.

E-body нравится это.
  5. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    Имелось ввиду что всякие изменения или новшества не всегда идут в пользу развития и популярности. Но первый пост выглядит пугауще о карточках за хз какое давнее сообщение. Люди меняются))

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Меня просто не так поняли. Карточки будут только за актуальные сообщения, давние не трогаем.

Bena92 и E-body нравится это.
Статус темы:
Закрыта.