[Другое] Инквизиция раздела IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.185
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
image001.jpg
Добрый вечер форумчане!
Хочу вас предупредить, что в рамках нашего раздела началась инквизиция :die:
Поэтому не удивляйтесь, если у кого-то стало меньшее количество сообщений. Сделаем наш раздел чистым!
Весь процесс идет многомильными шагами, и начался он с конца раздела (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
По приближению к проверке актуальных постов, карты нарушений будут выдаваться щедро! (Прямо как сок "Щедрий"(укр) :) )
Исходя из всего этого: в ваших интересах начать фильтровать свое общение в разделе, возможно убрать какие-то свои "хвостики".
С уважением,
file.php
 
Грядёт аналогичная печалька как в дле разделе, после отмены постов многие толковые програмисты которые разруливали любой вопрос по движку были в шоке когда увидели что их "опустили" на пару сотен постов. Теперь там тихо И более менее чисто поскольку в лом писать в разделе без счетчика))
Както не поддается логике - бан за посты трёх-двух годичной давности, ведь обычно такие чудеса творят только новоиспеченные модераторы что показать себя как добротного охранника раздела.
Пожалста не повторяйте подобных ошибок и с ипб разделом.
 
  • Заблокирован
  • #3
не вижу смысла удалять старые посты, ну только если они не вида "Спасибо" и т.д.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Грядёт аналогичная печалька как в дле разделе, после отмены постов многие толковые програмисты которые разруливали любой вопрос по движку были в шоке когда увидели что их "опустили" на пару сотен постов. Теперь там тихо И более менее чисто поскольку в лом писать в разделе без счетчика))
Както не поддается логике - бан за посты трёх-двух годичной давности, ведь обычно такие чудеса творят только новоиспеченные модераторы что показать себя как добротного охранника раздела.
Пожалста не повторяйте подобных ошибок и с ипб разделом.

Во-первых, читаем внимательно мое первое сообщение, и заранее видим все ответы на свои вопросы.
1) Я нигде не сказал про счетчик сообщений, с ним все нормально.
2) Толковых программистов никто не собирается "опускать".
3) Я написал,- "по мере приближения к проверки актуальных постов будут даваться карточки", а не сообщений 2006-2007 годов. Их просто удаляют, у вины тоже есть срок годности.

Добавлено через 54 секунды
не вижу смысла удалять старые посты, ну только если они не вида "Спасибо" и т.д.

Зачастую именно такого вида, или просто ненужный флейм, и ответы на оный.

Добавлено через 2 минуты
бан за посты трёх-двух годичной давности, ведь обычно такие чудеса творят только новоиспеченные модераторы что показать себя как добротного охранника раздела.
Пожалста не повторяйте подобных ошибок и с ипб разделом.

Я на такого явно пока не тяну :) - то что хотел сделать еще в начале этого года, сел делать только в конце.
 
1) Я нигде не сказал про счетчик сообщений, с ним все нормально.
2) Толковых программистов никто не собирается "опускать".
Имелось ввиду что всякие изменения или новшества не всегда идут в пользу развития и популярности. Но первый пост выглядит пугауще о карточках за хз какое давнее сообщение. Люди меняются))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Имелось ввиду что всякие изменения или новшества не всегда идут в пользу развития и популярности. Но первый пост выглядит пугауще о карточках за хз какое давнее сообщение. Люди меняются))

Меня просто не так поняли. Карточки будут только за актуальные сообщения, давние не трогаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху