Супер глобальные массивы

LEXAlForpostl

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
766
Реакции
228
Здравствуйте.
В одном из блогов наткнулся на информацию, что использование супер глобальных массивов возможно не на всех хостингах.
Необходимо значение записывать в переменную и затем уже переменную использовать в функциях каких-либо. Мне показалось это странным, спросил у одного веб дизайнера, он подтвердил эту информацию. Однако, чем это может быть связано - не знает, в блоге тоже не написано было. Кто знает почему такое может встречаться?
 
Здравствуйте.
В одном из блогов наткнулся на информацию, что использование супер глобальных массивов возможно не на всех хостингах.
Необходимо значение записывать в переменную и затем уже переменную использовать в функциях каких-либо. Мне показалось это странным, спросил у одного веб дизайнера, он подтвердил эту информацию. Однако, чем это может быть связано - не знает, в блоге тоже не написано было. Кто знает почему такое может встречаться?
не, не слышал)
на самом Не все глобальные массивы доступны в любом месте, напр устаревшие типа $HTTP_SERVER_VARS .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Либо автор говорил немного о другом.
 
Тоже никогда такого не слышал. Чтобы в настройках PHP управлялись суперглобальные массивы тоже не припомню. Для этого нужно переделывать PHP, а хостеры таким заниматься не будут :) Скорее всего автор блога имел что-то другое, или вообще слабо разбирается в PHP :)
 
Назад
Сверху