• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Help 2-у язычность сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenii007

Писатель
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
0
стоит dle 9.4 null.Сделал мультиязычность как указанно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- русский и английский.потом прошелся по файлам английского шаблона, везде заменил тег short-story на тег дополнительного поля xfvalue_english.Аналогично поступил в отношении тега full story-на xfvalue_english_full.Теперь по идее англицская версия должна работать идентично русской,НО при открытии страниц на ней отображается короткая новость и сразу за ней полная....Я начинающий прогер по этому прошу помощи/совета у более опытных людей.Как исправить этот глюк??Необходимо что бы полная новость открывалась ТОЛЬКО при переходе на страницу новости. если необходимо вот url сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. смотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
насколько я проверил сайт, я не заметил заявленной ошибки. По описанию, то ты перепутал, надо в файле шаблона short_story.tpl, full_story.tpl заменить соответствующие поля на дополнительные. Названия и ссылки дополнительных полей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху