• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вывод категорий на странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Дайте совет, обычно выводил на странице разные категории по такой схеме
{custom category="3" template="start1" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

поставил нулл 9.4 , там не выводятся категории, просто тупо этот код выводится, что не так делаю? может изменился синтаксис команды?
 
Дайте совет, обычно выводил на странице разные категории по такой схеме
{custom category="3" template="start1" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}
поставил нулл 9.4 , там не выводятся категории, просто тупо этот код выводится, что не так делаю? может изменился синтаксис команды?
Трабла при установке или обновлении движка, у меня DLE активирован через кейген, все отлично выводит. В шаблоне на главной вообще около 8 кастомов все прекрасно работает. Сейчас специально заглянул в свой шаблон вот есть и работает -
PHP:
{custom category="15" template="last" aviable="global" from="0" limit="3" cache="yes"}
как видите синтаксис один в один
 
странно конечно (( но поставил чистый двиг на локал

заработало, странно, вставил твой вариант строки и переименовал шаблон в который выводится и заработал , первый раз с таким сталкиваюсь
 
А можно Вас попросить помочь в этом разобраться? Я с такой проблемой не сталкивался, но мне нравится шевелить мозгами в данном направлении.

Варианты которые я могу предположить:
1) написанный код кастома, и название файла тпл, не соответствовало, тому который лежал на сервере.
Но, в этом случае лично у меня ничего не выводилось в браузер(гуглохром). Хотя возможно это и решило проблему после переименования(был добущен не соответствующий символ при начальном названии).
2) возможно действительно косяк нулла, ведь я тоже пользуюсь офф версией и кейгеном.
3) код был загнан в какой-то из тегов шаблона, который полностью выводил содержимое тега.
 
А можно Вас попросить помочь в этом разобраться? Я с такой проблемой не сталкивался, но мне нравится шевелить мозгами в данном направлении.
Варианты которые я могу предположить:
1) написанный код кастома, и название файла тпл, не соответствовало, тому который лежал на сервере.
Но, в этом случае лично у меня ничего не выводилось в браузер(гуглохром). Хотя возможно это и решило проблему после переименования(был добущен не соответствующий символ при начальном названии).
2) возможно действительно косяк нулла, ведь я тоже пользуюсь офф версией и кейгеном.
3) код был загнан в какой-то из тегов шаблона, который полностью выводил содержимое тега.
сам то понял что напсиал вообще? Перечитал сообщение 4 раза, но так и не удалось мне уловить сути :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху