[Joomla] Помогите с Black & White GavickPro

Тема в разделе "Скины", создана пользователем JackDaniels, 17 ноя 2011.

1. JackDaniels

JackDaniels Создатель

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    3
    Сломал всю себе уже голову не знаю где ошибка, может Вы поможете.

На сайте установлен компонент iProperty, при просмотре страницы об объекте, любой модуль находящийся на позиции в правой стороне вдруг оказывается внизу, главное не могу понять причину, она в iProperty или же в шаблоне, при просмотре других страниц на сайте всё работает как надо...

В общем кому не лень зайди-те по ссылке гляньте может у вас какие нибудь идеи будут: _http://******.com/index.php/en/component/iproperty/?view=property&id=1

Нижний модуль на чёрном фоне должен быть справа....

2. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    в каком браузере смотрел? в opere всё нормально.попробуй смени шаблон,если всё будет нормально значит не совсем корректно написан код

3. JackDaniels

JackDaniels Создатель

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    3
    я смотрел через Хром и Эксплолер, Оперы нету, а если с кодом проблема то как думаешь код шаблона не правильный "конфликтный" или компонента?

4. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Гораздо проще не гадать и додумывать ,а просто подключи проверенный шаблон и посмотри результат и сделай правильный вывод

5. JackDaniels

JackDaniels Создатель

Регистр.:
    4 май 2009
    Симпатии:
    3
    У меня был купленый шаблон, потом скачал один на сайте на нём все работало, правда куча линков набросанно, супорт незнал как ответить начал белеберду писать о том что где-то div был не закрыт, в общем сегодня сам разобрался методом тыка ошибка была в CSS исправил так:

/black and white/CSS/layout.css

line 44
    заменил line 44

6. igorek_pro

igorek_pro Писатель

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Такая же беда, но line 44 не помогает