Один сайт открывается по 2-м доменам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Даже незнаю что делать:nezn: когда захожу на свой сайт с фильмами открывается сайт с музыкой при том что сайт с фильмами на хостинге а сайт сайт с музыкой на VDS! Я hosts проверял ничего не нашёл, винду новую ставил не помогло, заходил с ноута, тоже не тот сайт открывается... а иногда захожу открывается всё как надо! А как можно исправить? Может как нибуть в hosts прописать ip того сервера на котором сайт находится?
 
скорее похоже на проблему в настройках DNS или виртуального сервера, раздающего сайты...
урлы в личку\под хайд можно?
 
Попробуйте на сервере через .htaccess сделать переадресацию на нужный сайт для сайта с фильмами и сайта с музыкой.
И присоединяюсь к просьбе верхнего поста, возможно это только у вас проблема, надо посмотреть как у других открываться будет. У меня такое было как-то.
 
у меня открылись 2 разных сайта
вариантов может быть несколько
если меняли NS, то они могли еще не обновиться
проверьте свой host, нет ли перенаправлений
проверьте нет ли в htaccess редиректа по IP
 
теперь сайт с фильмами работает нормально, но другой сайт перестал работать, его даже яндекс неправильно проиндексировал!
 
*** скрытое содержание ***
я бы ушел от таких чудиков, слишком уж они гонят с DNS. представьте себе ситуацию переезда сайта дорогого заказчика на новый хост... потеряете репутацию и клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху