• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Преобразование ЧПУ для изменения вида адресов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого впринципе не может быть, если он скачивал нуль(они все без норм собранны)

mod_rewrite сейчас практически все хостеры поддерживают.
Если фришный хост то не все
 
Я еще разок протестирую, как будет возможность, а хост точно все поддерживает...наверно у меня руки кривые )))
 
Если ты на денвере то раньше какой то пакет содержал , а точнее не содержал mod_rewrite обнови его, или потсавь просто Apache.
 
mod_rewrite или не mod_rewrite, кто нибудь знает как изменить вид ссылки, а то как-то далеко ушли от темы?
 
Всё не так-то просто:
система отображения дат глубоко интегрирована во все действующие переменные скрипта. Новостной он ... движок...
Жаль, нет времени ковыряться. На его базе можно было бы соорудить систему лучше Битрикса. Быструю и также универсальную...
Может быть авторы или народные умельцы задумаются над идеей, а мы, я надеюсь, увидим её плоды :ay:
 
Вообще от ЧПУ лучше отказаться, потму что плохо поисковые боты их воспринимают. Попробуйте наберите в поисковие гугля или яндекса название сайта, и он выдаст например:
Забыли пароль?
Регистрация?
Добавить в избранное.
А новости будет второстепенным делом

Это плохая органицация внутренних ссылок на сайте :D
ЧПУ боты на отлично воспринимают!!!
 
Вообще от ЧПУ лучше отказаться, потму что плохо поисковые боты их воспринимают. Попробуйте наберите в поисковие гугля или яндекса название сайта, и он выдаст например:
Забыли пароль?
Регистрация?
Добавить в избранное.
А новости будет второстепенным делом

Чушь редкостная.
 
ЧПУ поисковые роботы, имхо, намного лучше воспринимают, чем что либо другое.
 
ЧПУ поисковые роботы, имхо, намного лучше воспринимают, чем что либо другое.

Никаких сомнений! Об этом 1000 раз уже все ОПТИМИЗАТОРЫ писали, в том числе и сами поисковики.
 
Вообще от ЧПУ лучше отказаться, потму что плохо поисковые боты их воспринимают. Попробуйте наберите в поисковие гугля или яндекса название сайта, и он выдаст например:
Забыли пароль?
Регистрация?
Добавить в избранное.
А новости будет второстепенным делом

У меня был сайт без ЧПУ и только несколько страниц были вида site.ru/page.html
Так вот у страниц с ЧПУ (при одинаковых условиях) PR был на порядок выше чем у остальных . . . если PR главной был 5 то PR обычных страниц был 1-3 . . . а страниц с ЧПУ - PR 3-4
Вот и думайте лучше они воспринимаются или не лучше. По моему очевидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху