Где разместить и перелинковать 30 СЕОстатей?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Может не туда создал тему, админы переложите куда надо пжлста, если не прав.
Вопрос в чём, надо разместить около 30ти уникальных статей и перелинковать их определённым образом, не только сами статьи , будут ссылки и на определённые сайты.
То есть я размещаю несколько статей на бирже какой нибудь , но потом мне надо будет сделать ссылки с этих статей на новые размещённые на других сайтах. Не знаю возможно ли изменять что то в статьях уже размещённых на биржах.
Надеюсь правильно объяснил.
Соответственно сайты должны быть не ГС.
 
Если статьи будут размещены через одну из бирж статей, то далеко не все ВМ согласятся на изменение ссылок (4 из 10 примерно).



Если статьи размещены без биржи, то дела могут быть проще, и еще проще, если изначально оговорить всё с хозяивами сайтов. Например, размещаете статью без ссылок, получаете адрес статьи, а потом линкуете как надо и присылатете статью с ссылками.
 
Конечно я понимаю что без биржи проще, но где найти столько сайтов и причём нормальных . Может базы какие то есть?
Получается надо вручную искать сайты которые могут разместить статьи и договариваться на изменение или добавление ссылок в будущем.
Недопёр пока как это воедино собрать.
ЗЫ. А правда, может есть базы хороших сайтов , готовых разместить у себя статьи?
 
Делается обычно так:

google -> related:сайт_донор.ком -> контакты

Здравствуйте ... можно войти? :)

Предложение <-> Встречное предложение, условие сделки, сделка

Найти 30 сайтов в интернете, в общем-то не большая проблема

---

Через поиск можно поискать форумы на которых обитают люди с базами сайтов для обмена/продажи ссылок, но обычно они не соглашаются менять ссылки в размещеных статьях, т.к. хозяевами сайтов не явлются (посредники).

На nulled одного похожего точно видел, но давно :)
 
есть люди, которые размещают статьи в своих закрытых сетках ... с ними иожно договориться (я таких на серче искал, их там много)
 
Можете поробовать обратиться ко мне можно что нибудь решить по поводу статей 422802864
 
вот вам:



на западе процветают такие сетки

недавно складчина была на базу такую, но правда не заглядывала что там, но собирались
 
а зачем менять ссылки потом ... ?
если изначально уже есть модель сетки ... то и логика расстановки ссылок ясна ... ну и размещайте статьи уже с проставленными ссылками ... через биржи или покупая места напрямую ...
 
а зачем менять ссылки потом ... ?
если изначально уже есть модель сетки ... то и логика расстановки ссылок ясна ... ну и размещайте статьи уже с проставленными ссылками ... через биржи или покупая места напрямую ...
Статьи надо перелинковать между собой определённым способом.
Я не могу предвидеть где будет следующая статья.
 
Если вы хотите размещать статьи на донорах, то зачем линковать их между собой?
Вы размещаете статью. Ставите из нее ссылку на себя. И довольствуетесь.
Найти можно качественные площадки на любом форуме в спец. разделах.
 
Назад
Сверху